Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 14:40

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Наверно, многие на этом сайте пользовались такой штукой, как "Рейтинг". Вот и я решила узнать, какие же лучшие блески на Айреке. Одним из них был блеск Eva Mosaic Power Gloss. У этой фирмы довольно неплохие продукты при достаточно низкой цене, поэтому я подумала, что ничего не потеряю от покупки.

Выбор оттенков огромный - аж 44 штуки, глаза разбегаются, оттенки на любой вкус и цветотип. Я выбрала "кирпичный нюд" - оттенок под номером 30.

Цена без скидок - 190 рублей. Фирма представлена в Рив гош. С палитрой цветой можно ознакомиться здесь.

От производителя:

Универсальный блеск для губ – увлажняющий, ухаживающий, придающий объем. Легко наносится, долго держится. Множество текстур и оттенков на любой вкус! Ухаживает за кожей губ, не содержит парабены и минеральные масла, точное нанесение благодаря аппликатору особой формы. Представлен в 44 оттенках.

Оформление довольно обычное, надписи очень быстро стерлись, крышечка имеет небольшое рифление, закрывается крепко, не протекает.

Кисточка - спонжик, в виде лопатки, можно быстро и точно нанести блеск.

Сам блеск плотный, однородный, не растекается за пределы губ, имеет очень мелкие блестки, которые заметны только при вспышке.

естественное освещение

Но сама особенность оттенка такова, что при плотном слое блеск затекает в складки и выделяет их. Фото спрятала в цитату, чтобы не пугать) НО это супермакро+вспышка+плотный слой. В жизни всё гораздо лучше и не так.

Также мне сначала не понравился запах - слишком едко-приторный. Выветрился за полторы недели.

Главное, что мне не понравилось - блеск держится где-то 2 часа, впрочем, как и многие, но после того, как он сходит, губы абсолютно сухие! Для меня это не сильно критично, так как постоянно чем-то мажу губы, но стоит иметь это в виду.

Вывод: лично меня блеск не очень порадовал, больше нет желания покупать.

Оценка: 4 с большим минусом.

Не знаю, рекомендовать или нет, так как я имела дело только с одним оттенком и не могу говорить за остальные 43. В общем, свой 30-ый оттенок не рекомендую, остальные - да.

Мой отзыв о сайте irecommend.ru

Будьте красивы!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не жидкий
  • Недорогой
  • Широкая палитра цветов
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Затекает в складки губ
happeningрекомендует
Мне нравятся такие нюдовые оттенки, но капризные блески не очень уважаю
Очень даже неплохо, но скорее всего губы сами красивые, а блеск именно на четверочку.
06.02.2015
Скорее всего мне он не подойдет..
06.02.2015
Я вот из-за всяких таких минусов блесков в последнее время вообще перестала ими пользоваться. Всё-таки помадки как-то "прочнее" на губах сидят Wink
06.02.2015
Не люблю капризные блески. С ними и так много мороки, если волосы распущенные, а ветер дует в спину, еще и затекать будет. Big smile
06.02.2015
Из-за этого у меня вообще нет блесков.. Уж больно много нахожу я в них недостатков Smile Может просто не нашла свой идеальный блеск..
смотрится симпатиШно Wink
Вряд ли куплю)
Я все оттягиваю знакомство с Евой хотя интересно Smile
06.02.2015
С такими недостатками я б ему трояк влепила.
06.02.2015
Цвет хороший и блеск лег неплохо.
06.02.2015
Люблю именно такие оттенки, но с этой фирмой не знакома.
06.02.2015
я от евы пробовала только лак и была не в восторге. больше не возникает желания с этой продукцией знакомиться)
вообще нюд подобрать очень сложно, но этот довольно неплохо сидит))
06.02.2015
мне бы такой не подошел точно, не люблю капризные блески(
06.02.2015
оттеночек красивый, а что капризный - это да...
06.02.2015
Не очень, видно, что затекает в складочки.
06.02.2015
А я уже думала,что такой не возьму.
Оттенок у вас замечательный! ))
06.02.2015
Оттенок красивый и так насыщенно смотрится.
На губах красиво смотрится! Wink
Естественный нежный оттенок.
07.02.2015
Воздержусь Wink Но смотрится хорошо,- просто люблю, чтоб блески и бальзами не капризничали)
08.02.2015
На губах ведет себя не совсем идеально, это видно. Но в целом неплохо Smile
Красивый оттенок!
08.02.2015
На губах смотрится не плохо, но недостатки существенные...
Такой приятный цвет!
09.02.2015
Приятный оттенок,цвет универсален Smile
10.02.2015
на губках неплохо смотрится, мне понравилось Smile
10.02.2015
глянец хороший, но цвет не мой...увы(
11.02.2015
Блеск-капризуля)
12.02.2015
Оттенок красивый, жаль не идеальный Sad
18.02.2015
Не очень люблю плотные блески. А оттенок у него приятный.
великолеепно смотрится Love
18.02.2015
Нда, некрасиво затекает в складки Puzzled
06.08.2019
А я в восторге от этого блеска! Я очень долго не могла подобрать нюдовую помаду, максимально близкую к цвету губ. 30 оттенок это нюд, который идеально мне подошел.