Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 23:25

Приветствую всех заглянувших!!!

Сегодня я расскажу вам о корректоре Л'Этуаль Совершенство обнаженной кожи DECOLLETTE, который я приобрела, как вы уже догадались, в одном известном магазине. Как всегда попросила продавца посоветовать хороший корректор, и вуаля, мне впарили продукцию данной марки.

У меня оттенок 402 beige rose.

Данный оттенок подойдет девушкам со светлой кожей.

До этого никогда не имела в арсенале корректора, только тональник и пудру, которыми пользовалась 2 раза в год по праздникам). Поэтому сравнить с другими корректорами не могу, опишу лишь свои впечатления.

От производителя: Абсолютно невесомый корректор, сочетающий в себе маскирующие свойства и уход за кожей, создан специально для деликатной кожи вокруг глаз.
Уникальная запатентованная формула создает однородный светящийся тон кожи вокруг глаз, визуально корректируя все недостатки легким прикосновением корректора.

Корректор удобно наносить мягкой кисточкой.

Но, есть одно НО, его надо выкручивать, и тут открывается недостаток, один раз прокрутишь, ничего не выдавилось, прокрутила еще, вышла слишком большая капля. Это недостаток средств с подобной кистью.

Текстура у корректора легкая, сильные недостатки не скроет.

Я покажу вам как работает корректор:

1. Попытаюсь замаскировать черный карандаш для глаз и коричневый карандаш для бровей.

Конечно, черный карандаш видно, но вряд ли вы найдете корректор, который замаскирует его, но зато коричневый карандаш замаскирован отлично. Под цвет кожи подобран хорошо, но на руке его почему-то видно, наверное, много нанесла.

2. Попробую замаскировать пигментное пятно и след от свежего прыщика. Нанесла тонким слоем корректор, и увы, корректор показал себя не лучшим образом.

Нанесла 2-ой слой корректора, такой вариант мне нравится больше.

3 Покажу вам, как корректор справляется со своей задачей на коже вокруг глаз, собственно для которой он и предназначен. Оговорюсь, что темных кругом под глазами пока не имею, только морщинки "гусиные лапки".

Что мы видим, морщинки остались на месте, новых он не подчеркнул, о маскировке темных кругов говорить не буду, т.к. их не имею.

На моей СУХОЙ коже я вижу небольшие шелушения, но я наношу корректор точечно, в основном на пигментное пятно, постакне, и под глаза, поэтому это меня не сильно смущает.

Скатывания в складки не заметила.

В идеале наносить сверху пудру, но я пудрой пользуюсь очень редко, т.к. кожа от нее еще больше шелушится.

В целом, неплохой корректор, цена, безусловно, завышена (как и на все в Л'Этуале), существенные недостатки не исправит, но с темными кругами под глазами, думаю, справится.

Цена-623р. (без скдики)

Светлананарекомендует
14.04.2015
То, что светлый оттенок, уже хорошо Smile но мне надо, чтобы и бяки скрывал Shy
14.04.2015
у меня был именно такой, он, и правда, плохо скрывает несовершенства
14.04.2015
Для прыщиков я уже подобрала свой идеальный корректор, а для глазок можно присмотреться! Smile
15.04.2015
Хороший корректор, хорошо маскирует, буду в Лету обращу на него внимание)))
спс не куплю!
маникюрчик там такой интересненький Innocent
Оттенок сам по себе хороший и маскирует вроде неплохо так.
15.04.2015
Нормальный корректор, но вот цена Shock дороговато!
15.04.2015
надо было тебе никс попробовать..а цена в два раза меньше((
15.04.2015
Я ещё не нашла свой идеальный корректор. Но этот, наверное, покупать не буду! Puzzled
15.04.2015
Любят консультанты свою продукцию втюхивать. Ну ладно хоть, не плохой оказался Smile
15.04.2015
Ну да, недостатки скрывает, но хотелось бы получше, хотя это же не тональник.
GalinAh, и мне бы этого хотелось)
Marisabel'ka, расскажите какой, возьму на заметку.
VoKsy, Азалия85, ЮлияВА,elenadz,Gwen, девочки, спасибо, что заглянули.
Марина Зайцева, мне кажется в Лэтуале все дороже.
Chepalinoss, дай пожалуйста сслылочку, не знаю, что это за фирма.
PusyaS, о да, у меня уже чего только нет их фирмы.
Muumimamma, мне казалось, что корректор как раз должен хорошо маскировать, лучше, чем тональник.
15.04.2015
Я такие жидкие корректоры с кисточками использую только под глазки, а другие недостатки маскирую более густыми корректорами. Этот корректор покупать не стану, поскольку моего запаса еще минимум на год хватит. Smile
16.04.2015
Цена завышена..тут я полностью согласна Smile
16.04.2015
Очень даже хороший корректор!
18.04.2015
Жаль что не все скрывает.
22.04.2015
хороший и главное оттенок светлый.
22.04.2015
Я корректор для кожи вокруг глаз стараюсь не использовать, большинство с посредственным составом и для нежной кожи только вред в перспективе.
Девочки, спасибо за внимание!
06.05.2015
Небольшая маскировка есть, но за свою цену он себя не оправдывает Tongue
21.01.2016
Цена без скидки завышена действительно. А вообще корректор неплох, как мне показалось.
Девочки, спасибо, что заглянули!
25.02.2018
Этот консилер не предназначен для маскировки несовершенств, для этого есть корректоры. И морщины он не скроет. Лёгкие консилерами предназначены для скрытия "синячков",а они есть у всех в той или иной степени. Вы просто не поняли этот продукт)
А на нем написано корректор, да и консультант впарил как корректор... А как же тогда при покупке отличить консилер от корректора?
28.02.2018
По кроющей способности и по текстуре) на руке это всегда заметно, попробуйте родинку замазать, допустим) от катрис есть камуфляж жидкий и в баночке, они справятся точно!