Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 15:56

Продукты марки Sally Hansen у меня всегда вызывают уважение и этот лак тоже не подвёл.

Сразу хочу сказать, что у лака очень удобная кисточка, красить ногти теперь одно удовольствие. Кисть плоска и закруглённая на кончике - покрасить такой кисточко криво просто невозможно - достаточно жёсткая, чтобы хорошо контролировать мелкие движения.

Текстура лака однородная, не "сопливится" и лак ложится на ногти ровно. Сохнет лак очень быстро - первый слой у меня высох почти за две минуты и второй сох около семи минут. Поверхность гладкая. ровная, красивый интенсивный блеск.

На фото лак оттенка 01 Fog в два слоя:

Проходила с лаком четыре дня. При этом по 2-3 раза в день мыла посуду и делала обычные домашние дела. Результат меня потряс, фото через четыре дня:

Для меня это очень хороший результат, так как дома я постоянно возюкаюсь в воде и не особо при этом забочусь о своём маникюре. Четыре дня это лучший рекорд из всех моих лаков.

Очень понравилось, что лак просто и быстро удаляется самой щадящей жидкостью для снятия лака - на обер урки мне хватило двух ватных дисков с жидкостью.

В общем, ставлю этому лаку твёрдую пятёрку за стойкость, столько же за цвет и то, что за четыре дня он не поблёк ни капли.

Дак меня порадовал и радовать продолжает, пользуюсь постоянно.

Очень вам его рекомендую!

P.S. Почитала отрицательные отзывы об этом лаке и стало обидно за такой хороший продукт. Может быть, мне повезло и лак мне достался очень свежий, но ни полосок ни проплешин у меня, при всём желании, сделать не удалось. (проплешины часто появляются из-за того, что поверхность ногтя плохо обезжирена)

Обращаю ваше внимание, что лак я покупала в начале лета и срок годности уже истёк:

(годен до 08.2016)

Достоинства
  • Большая удобная кисточка
  • Большой объем
  • Быстро и легко снимается
  • Быстро сохнет
  • Красивая упаковка
  • Красивые цвета
  • Не полосит
  • Не пузыриться
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Прозрачен в 1 слой
Mellotricksterрекомендует