Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 23:19

В последнее время я очень подсела на лаки эйвон. За то что много действительно красивых оттенков, весьма неплохое качество, а еще приемлемую цену, конечно.

Пока что я испытывала только быстросохнущую серию (отзыв на нее тут: http://irecommend.ru/content/neobyknovenno-krasivy... ) и наконец решила попробовать остальное.

Первым на пробу пошел оттенок Inspired Iris. Он оказался удивительно хорош в нанесении! Он не подсыхал на ногтях, пока я усердно выводила красоту. Опять же никаких полос, совершенно никаких пузырей, а оттенок позволяет скосить слегка мазки, и от этого маникюр не будет казаться неаккуратным.

Сохнет хорошо, но не слишком уж быстро. С полчасика лучше поберечь ручки:)

Цвет замечательный, теплый, нежный. оттенок не отдает грязнотой, в составе мельчайший шиммер беловато-золотисто-серебристый, насколько я разобрала:). Очень понравился лак!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не полосит
  • Не сворачивается
  • Плотное покрытие
  • Удобная широкая кисточка
Недостатки
  • Нет
Julkapulkaрекомендует
Читать все отзывы 289
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.12.2013
давно хочу заказать, а все руки не доходят. Просто красавец.
Другие отзывы
Читать все отзывы 289
Смотрите также