Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 23:42

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями о камуфлирующей каучуковой базе от ELPAZA. Это была моя первая камуфлирующая база, которую мне довелось опробовать. Предварительно отзывы о ней я не читала, мне просто порекомендовала её продавец, аргументируя, что эта база довольно популярна. Плюс, у неё очень приятная стоимость, флакон 10 мл мне обошёлся 150 рублей. Также очень понравился оттенок данной базы, нежно-розовый с мелким шимером (№8). И, на мой взгляд, это все достоинства данной базы Smile

Консистенция базы на первый взгляд показалось неплохой, но у меня не очень получается делать ей выравнивание, получаются затёки. Плюс у базы не очень хорошая пигментация, на ноготь база ложиться с проплещинами, даже если делать несколько слоёв. Ногти у меня непроблемные, в принципе, и бюджетные материалы носятся хорошо. С этой базой всё же, довольно часто появлялись отслойки у основания ногтя, это так сказать,моя "проблемная" зона, с помощью которой я определяю качество новой базы))))

На руках данную базу в настоящее время я не использую, решила оставить её на ногти на ногах. Думаю, на ногах этой базе самое место Smile Повторно данную базу, разумеется, я приобретать не буду. И не буду советовать брать её на пробу. Она не достойна вашего внимания Smile Но, это, безусловно, чисто моё субъективное мнение, я домашний любитель гель лака. Ставлю базе 2 звезды, за 2 плюса, которые обозначила ранее.

Надеюсь, вам будет полезен мой отзыв Smile

AsyaKosmaне рекомендует