Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 15:33

Elpaza бескислотный. Всегда им пользуюсь. Продаётся везде, в профессиональных магазинах. Стоит 130 рублей. Объём - 10 мл. Баночка стеклянная. Есть на Wildberries, Ozon, но дороже раза в 2.

Наносится после обработки бафом. Сохнет сам, без лампы. Можно сразу наносить гель. Создает дополнительное покрытие, чтобы лак хорошо лёг и держался. Я, на самом деле, не делаю большой акцент на праймер. Может, пока ещё не понимаю, так как делаю не так давно. Для меня этот товар скорее "на всякий случай".

На задней стороне написано:

Не вызывает раздражения, способствует улучшенному сцеплению материала с ногтевой пластиной. Только для профессионального ис. Хранить вдали от УФ. Состав : этилацетат, акрилик Эстер,диметилкатон. Изготовитель : Guangzhou ELPAZA Chemical Technology Co.Ltd

Липкий слой есть. Маникюр держится. У меня база и топ этой же фирмы. С ногтями всё в порядке. Основу и завершающее покрытие меняю раз ты полгода примерно, праймер - ещё нет. Срок годности прошёл (до 12.2021, сейчас - 04.2022), но не вижу разницы.

Вижу, что часто пишут про запах и аллергию. Ни того, ни другого не наблюдаю. Никаких нареканий не нашла. Берите! В очередной раз переплачивать не вижу смысла.

Достоинства
  • Доступность
  • Запаха почти нет
  • Качество
Алёна Рыбинкинарекомендует