Опубликовано 15 Июль, 2016 - 14:38

Всем читающим, добрый день!

О себе : волосы светло-русые с рыжиной, золотистые. Брови светлые, раньше только тенями подводила. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, живу за городом, "в люди" редко выхожу, декоративной косметикой пользуюсь редко. Но выглядеть без косметики тоже хочется нормально, сначала задумывалась о татуаже, но пересмотрев много отзывов в том числе людей, сводивших татуаж лазером, решила начать с покраски.

Производитель, кстати, обещает эффект татуажа, см. информацию на упаковке ниже:

Информация на упаковке

В упаковке 15 капсул с краской, оксидант, мисочка и палочка:

Содержимое упаковки
Палочкой наносить неудобно, я пользовалась тонкой кисточкой. Я не знаю, как можно накрасить брови за 30 сек или 2-3 минут (как заявлено на упаковке), я минут 15-20 только красила, т.к. совсем неопытная в этом деле. Затем нанесла на ватный диск мицеллярную воду, сначала ей протерла брови, затем еще умылась. Я-то думала, что темный цвет уйдет, когда смою краску. Но нет, какого цвета краска в мисочке - такого цвета будут Ваши брови, а цвет в мисочке ни разу не светло-коричневый, я бы сказала он черный.

Кожа также прокрашивается, в итоге брови вышли такого цвета (фото без макияжа):

После покраски (без косметики)

Цвет показался мне слишком темный, возможно, долго держала. Также нанесла аккуратно кисточкой краску на реснички и верхнее веко, реснички были выгоревшие особенно у корня, краска их затемнила. Это меня порадовало.

Ресницы и верхнее веко также прокрасились (без косметики)

Краска расходуется очень экономно, половины капсулы достаточно на окрас бровей, а если окрашивать брови и ресницы, одной капсулы должно хватить.

Краску я купила в магазине "Подружка", упаковка с содержимым 15 капсул стоит 699р. Но, в этом магазине можно получить карту постоянного клиента, которая сразу же дает скидку 3%, также у них действует акция - 15 числа каждого месяца скидка на все товары 15%, а если покупать до 12 часов дня существует дополнительная скидка 5% . Также при покупке на 1500р и выше, дается дополнительная скидка 15% на следующую покупку. Таким образом, если я приду 15 числа в следующем месяце до 12 часов дня за покупками , моя скидка составит 35%.

Прошу прощения, что без фото "до", не планировала изначально писать отзыв.

В целом краску рекомендую, но для светловолосых оттенок темноват.

Достоинства
  • Быстро окрашивает
  • Окрашивает ресницы
  • Хна в составе - польза
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • В реальности цвет не соответствует заявленному
Salermaрекомендует