Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 17:21

полгода или более

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Свое знакомство с продуктами нейросетей начала со случайно установленного приложения Шедеврум.

Приложение позволяет весело убить время в период укладывания малыша , в дороге или просто от скуки. Можно вбить самый невероятный запрос, строчки из любимого стихотворения или необычное словосочетание, а нейросеть предложит вам 4 варианта картинок. Качество изображения, его стилистику, фон, детали - все можно указать в запросе, чем подробнее - тем лучше. Мне нравится оставлять данные моменты на усмотрение сети.

Вот так выглядит стартовая страница

Можно генерировать не только изображения, но и тексты, сама я попала этим еще не развлекалась, но знакомых веселит.

Есть также фильтры для создания анимации, спецэффектов и прочих прикрас.

В целом если вам хочется опробовать несложное приложение, узнать как выглядит нейропельмень , один в поле не воин или Белоснежка-рокерша - вам сюда

Время генерации зависит от времени суток, утром и ночью всего 30 секунд, днем и вечером более минуты.

Есть ограничения по темам - политика, религия, эротика, смерть. Однако ряд пользователей все таки завуалировано их обходят, судя по шедеврам в ленте.

Ниже представлены одни из любимых моих шедевров , начальный запрос виден в подписи под картинкой.

Желаю вам приятного знакомства с приложением, надеюсь оно вам понравится так же, как мне.

Достоинства
  • Есть красивые изображения
  • Интересно
  • Легко генерировать изображения
  • Неожиданные результаты
  • Простота использования
  • Радость от творческого процесса
  • Творческие эксперименты и поиски
  • Удобный интерфейс
  • Улучшает настроение
Недостатки
  • Иногда долго думает
  • Иногда картинки очень странные
  • Нет возможности сохранить фото без публикации
  • Нет режима анонимности
Toikaрекомендует