Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 23:54

полгода или более
    32 000 рублей

При выборе коляски для первого ребёнка долго искали коляску, чтоб было соизмеримое соотношение цена / качество и красивый внешний вид. Выбор пал на Rant Aura s lines 2 в 1 в экокоже цвета баклажан за 32 тыс.

Отзывов было очень мало, но знакомая посоветовала интернет- магазин, где очень нахваливали эту коляску, мол, то же самое, что и анекс, только дешевле, да и делают на одном заводе. Ну ок, повелись с мужем на эту уловку. Приехали к ним в магазин в СПб, покатали ее, строгали, коляска огонь, нас все устроило. Купили ее в феврале 2019, катаем с марта 2019. Итак, что мы имеем: через пару месяцев прогнулась задняя ось, на которой крепится тормоз, и из-за этого колёса встали под углом и безбожно жрали резину. Я написала в магазин, все объяснила, мне ответили, что я просто «неправильно катаю коляску» и это целиком моя вина. Хорошо, поменяли резину. Ездим дальше. Начался скрип в местах соединения люльки и шасси, дребезжание колёс. Все смазали силиконом - не помогло. То есть на дорогах в плохом покрытием или ямами/щебнем проехать было проблематично, плюс центр тяжести у коляски какой-то странный, она то и дело норовилась завалиться на бок. Апогеем истории нашей несостоявшейся дружбы с коляской стало то, что сначала сломалась задняя перекладина, на которую крепится сумка для продуктов, хотя уже месяц как ездила без неё, потому что постоянные дожди и она вся грязная была. Поэтому , почему перекладина сломалась, мне до сих пор непонятно. Через пару дней точно также сломалась и передняя перекладина и коляску стало просто уводить вбок! Этом ужас! Я миллион раз пожалела , что выбрала именно ее! Узнала, сколько стоит ее починить - 1,5 тыс одно соединение заварить сваркой! Проще выбросить!
Если решусь на второго ребёнка, то куплю отдельно люльку и потом хорошую прогулочную коляску, а не это ЧУДО

Так что , если вы в поиске своей идеальной коляски, то Rant aura s lines явно не подходит под эти критерии!
ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ

p.s. Никогда не писала здесь отзывы, просто я настолько расстроена и я реально в бешенстве от того, какие ужасные коляски делают для детей за немаленькие деньги, и я очень хочу, чтобы никто больше не совершал моих ошибок

Недостатки
  • Дорогая развалюха
a_redkozне рекомендует
06.04.2020
Очень странно, имею такую коляску и очень довольна. Эксплуатирую уже год. С колесами и рамой все ок.