Опубликовано 17 Август, 2022 - 17:17

Абсолютно все, начиная от бизнес-модели, заканчивая сервисом, работой абонотдела и всех специалистов. редкие толковые ребята и спецы в поддержке явно не задерживаются в компании надолго. Бизнес-модель: забрать ваши деньги, наобещать качество и скорость и ни-че-го потом не делать. Вы заплатили и у вас возникли по их вине проблемы? Им пофиг, они с вас состригли что им надо!

Пользовались ими более 10 лет, потому что район такой — некуда соскочить, но сейчас они просто превзошли все самые смелые ожидания любого любителя поесть экскременты!

Безобразно работает интернет. 2 месяца не работает сеть, ничего не ремонтируется, вообще никто не шевелится, но абонплату они тем не менее списывают! Решения проблемы не предлагают, игнорируют вопросы, из абонентского отдела либо хамят в ответ, либо не отвечают. Приходите в офис с паспортом, говорят — я пишу: у меня дома онко-больной, с меня списывают деньги, ничего не говорят о сроках ремонта и дальнейших действиях, то есть — ничего не делают, но ПО ИХ МНЕНИЮ я должна бросить все и бежать в ИХ офис и доказывать им, что мне это все надо починить или настроить?

Сейчас это — самый худший оператор в регионе ever. Нарушают законы о связи, условия договора, права потребителя и закон о рекламе — и им плевать на клиентов.

sasha4manне рекомендует