Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 16:09

Отвратительный сервис. Не рекомендую покупать в данной сети магазинов технику. Мной был приобретен телефон, через некоторое время он сломался, вернули по гарантии. Ждали 45 дней, пришли на 45 день в магазин где покупали телефон. Администратор сказал что время еще не вышло что бы мы приходили завтра. Пришли на следующий день, администратора не было на месте, через 40 минут он соизволил явится, но после этого начал заниматься своими делами не обращая на нас внимания. Еще через час он сказал что он ничего не может поделать и отправил нас в магазин на другой конец города писать претензию. Мы сразу же поехали в этот магазин. Написали претензию, ее приняли и продавец позвонил в тех. отдел. Там по телефону девушка милым голосом извинилась и сказала что мы можем забрать деньги в любое время в том же магазине где был куплен телефон, но попросила приехать на след. день. Приехали на след день. У администратора был выходной, продавец часа полтора что то делал в компьютере, и сказал что заявку он какую то отправил, но электронный ключ у администратора и деньги может выдать только он. Приехали на след. день. Администратор был на месте, и он опять начал что то нажимать в компьютере, и еще через полтора часа, сказал что заявку он оформил за деньгами приходить еще через 2 дня.

Итого: телефона нет, денег нет, возвращать связной их не собирается. Администратор, все продавцы, и поддержка нагло лгут, что все готово приезжайте за деньгами, а по приезду оказывается что никаких заявок нет и денег тоже нет. Жалобной книги в магазине тоже нет.

Недостатки
  • Лентяи
  • Нарушение прав потребителей
  • Не квалифицированные
  • Негодяи безграмотные
  • Отказ вернуть деньги за некачественный товар
  • Плохое обслуживание
  • Продавцы - козлы редкостные
  • Раздалбаи
  • Хамство продавцов и касиров
voofне рекомендует
Читать все отзывы 713
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2015
Тоже сталкивалась с безолаберной "работой" этой сети - БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!!
Пожалуйста, напишите IMEI Вашего аппарата или код авторизации из заявления на ремонт, мы проверим информацию и постараемся ускорить процесс возврата денежных средств.
Другие отзывы
Читать все отзывы 713
Смотрите также