Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 19:09

Поехал с семьей с Красногвардейской на автобусе Славянского Экспресса до Рязани. В Котельниках в наш автобус вьехал задом другой автобус. Снес зеркало заднего вида. Всех пассажиров пересадили в другой автобус, следующий по расписанию сразу после нашего. Билеты не продавались. Пассажиров обилетили уже после поездки. А это вообще запрещено по правилам безопасности. В атобусе туалет был нерабочим (это с 3 часами в пути без остановок). Кондер работал как аэродинамическая труба. Шумел невыносимо. Потом из-за одной замерзающией пассажирки отрубили кондер после чего в атобусе стало нечем дышать. В Рязани вылезли все потные. Сервис на грани фантастики. Никому не советую.

Авария в Котельниках
Достоинства
  • Чистый транспорт
Недостатки
  • Билеты насвокзале не пролаются. Нарушение безопас
  • Неработающий туалет
  • Шумный кондиционер, который вообще потом вырубили
sds87не рекомендует
03.12.2018
Судя по фото, автобус Мострансавто сдавал задом и въехал в автобус Славянского экспресса, сломав зеркало, которое стоит более 100 тыс рублей. Пассажиров пересадили, перевозку осуществили. И Славянский экспресс оказывается виноват. На таких коротких рейсах туалет не положен. Если хотите пописать, попросите водителя, он остановит.
03.12.2018
То, что в наш автобус вьехал другой автобус - тут претензий нет к СЭ. Всех пересадили. Но почему-то раньше в другой автобусной кампании туалет работал на такой "короткий" маршрут (более 3 часов). И напитки с закусками тоже продавали. И летом вырубить кондиционер ради одной больной пассажирки - это очень "правильное решение". А я с другими пассажирами еле дышал к концу поездки. Хотя, малое количество пассажиров показывает отношение людей к такому скотскому сервису. Большинство перешло на РЖД. Там и туалет есть и купить попить и поесть можно. А дорога до Рязани меньше 3-х часов. Да - РЖД дороже и поездов не так много, но столкнувшись с таким сервисом в автобусной кампании, я лучше переплачу.