Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 11:37

Как правило пишу только хорошие отзывы, но тут хотелось бы предупредить вас!!!

Заинтересовалась вакансией компании, так как многие из знакомых работают в Китае, но в других сферах. Оплатила по договору 20т.р. (В договоре указано что данная оплата это за подбор работодателя, встречу и трансфер в аэропорту и прочие услуги). Как обычно в договоре хитро прописаны пункты о форс-мажорах и возвратах в их случае, но я человек доверчивый потому не сильно придала им внимания (а зря). Выезд был запланирован на март, но а в январе по семейным обстоятельностам была вынуждена остаться в Москве. Обратилась в компанию уточнить данную ситуацию, но что они мне ответили, что возврат средств осуществляется только после отказа в визе, то есть передумать или что-то случиться нельзя, привет рабство)) напомню, что в договоре прописано за что ты платишь!! Ни вариантов неустойки (хотя это было бы весьма понятно), никаких других мне даже не предложили, менеджер перекинул все эти вопросы на директора, а директор просто перестал отвечать на сообщения))) видимо в аэропорту они встречают так же, приедите и ищите где хотите)))) В общем ищите подобные Контракты напрямую с работодателем или с агентствами с котороми работал уже кто то из ваших знакомых. С Ютич (кстати от других названий они тоже работают) связываться не советую!

Недостатки
  • - обманывает клиентов, безобразное обслуживание
  • Берут деньги за услуги, которые не предоставляют!
  • Игнорируют вопросы
  • Кидают в Китае
ТатьянаТатне рекомендует