Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 17:52

Один раз - это случайность. Два раза - это тенденция.

Первый раз мы зашли с дочерью пообедать в Il Patio в Раменках, поскольку она любит итальянскую кухню. При 6 заказанных позициях нам 4 раза ответили "Сейчас этого нет". Ну ладно, мы не привередливые - покушали то, что осталось у них к обеду. Отнеслись к этому с юмором.

Второй раз решили снова испытать судьбу. В этот раз отказов не было. Правда и заказали только пасту с морепродуктами, тирамису и чай. Пасту принесли дочери быстро. После того, как она доела свое блюдо, я поинтересовался у официанта, когда мне уже тирамису принесут. Оказалось, он просто забыл про него. Это уже начало раздражать. Это ресторан или дешёвая забегаловка? В результате мне принесли тирамису - какие-то сладкие сухарики, залитые жидким, как кефир, соусом. Было такое ощущение, что просто взяли засохшие остатки выпечки и залили остатками молочного коктейля.

Вечером я провожал дочь на самолет, и по дороге она стала плохо себя чувствовать. Уже перед посадкой в самолет она позвонила мне и сказала, что не может лететь - ей очень плохо. Если бы можно было просто отказаться - полет бы пришлось отменить. Но процедура отказа от полёта очень хлопотна, поэтому решили все же лететь. В результате - острое отравление со всеми вытекающими симптомами, стюардессы все 4 часа полёта бегали вокруг дочери. Хорошо, что не пришлось экстренно садить самолёт и вызывать скорую.

Вот такой праздник нам устроил семейный итальянский ресторан. Grazie!

Достоинства
  • Красивый интерьер
  • Рядом с метро
Недостатки
  • Больше нас работники заведения не увидят
  • Качество еды отвратительное
  • Невнимательность официантов
Сергей Габовне рекомендует
Порадовала быстрая реакция на инцидент. Связался территориальный управляющий, принес извинения. Деньги по счету были возвращены. Также готовы были компенсировать затраты на лечение. Предлагали сделать заказ за счёт заведения в качестве компенсации. Инцидент отработали на 5. Но лучше, конечно, таких инцидентов не допускать.