Опубликовано 3 Январь, 2024 - 14:08

Оплатила вип-обучение в филиале у Фестиваля. Инструктор сразу смущал. Моя вина в том, что я его не поменяла… Признаю. Но кто знал, что все закончится так? В конце обучения узнаю, что надо сдавать зачет, являющийся допуском к внутреннему экзамену по вождению. Инструктор утверждает, что он мне про это говорил. Но узнала я про это в последний момент, когда уже не осталось часов. Итог: пришлось покупать дополнительные занятия. Инструктор утверждал, что надо покупать два занятия подряд, чтобы доехать на автодром. Ок, купила. Множество раз. Потому что не было возможности покупать каждый день столько занятий и из-за перерывов приходилось ездить еще просто так и прорабатывать навыки.

При попытке сдачи зачета были ошибки. Инструктор начал переходить на грубость и спрашивать у меня следующее: «Может быть тебе лучше ездить на автобусе или ходить пешком?», «Столько учили, а ты ничего не понимаешь», «ведешь себя как ребенок». И тому подобное. Хотя я ему ничего не говорила, никак не «ныла». Это компетентное поведение сотрудника??? Инструктора для сдачи зачета мне не дали сменить, сказав, что сдавать я должна тому, с кем ездила часы. Это нормально, по вашему, возвращаться к тому, кто так со мной разговаривает и доводит до слёз???

Я категорически не рекомендую.

Достоинства
  • Возможность выбрать коробку передач
  • Грамотные преподаватели по теории
Недостатки
  • Некомпетентные сотрудники
  • Ужасный инструктор
vikulya_kotyaне рекомендует