Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:09

Пошла в КАФС на обучение только из-за того,что офис их был поблизости от работы. НО на тот момент я еще не знала,что это не самое главное.

Сама теория прошла вроде бы нормально,все сдала,все хорошо. Хотя обучение я оттачивала самостоятельно на билетах.

Что из плюсов.

- Свой атводром, автоматизированный

- Автопарк из иномарок

Но этот самый атодром находится в куево-кукуево, а именно в конце Ленинского района, там же у них недалеко офис,где проходит обучение на тренажерах, сдаются экзамены по теории. К этому я была не готова,но по незнанию, даже не поинтересовалась, потому что обучение у них идет блоками : теория, через какое-то время, тренажеры -экзамен, автодром-экзамен, город, пригород. Я тогда и подумать не могла,что придется ездить так далеко . Пересдача экзамена платно (будь то теория или город).

Оплатить все "блоки" обучения можно постепенно, занятия на автодроме или город,вообще за каждое занятие в кассу. У кого нет сразу всей суммы очень даже удобно.

Инструктора мне попадались отличные, на автодроме женщина была, не орала никогда, по городу 2 разных инструктора тоже вроде нормальные, без косяков.

Могу посоветовать тем, кто может ездить далеко на автодром. Кто ценит оснащенность автошколы,это тоже очень важно. Экзамены теорию в ГИБДД я сдала с 1 раза, площадку с 2, город соответственно тоже со 2, считаю,что научили хорошо, единственное,что опыт вождения был.

Достоинства
  • Автоматизированный автодром
  • Низкая стоимость
  • Теория преподается на уровне
  • Хороший автопарк
АнастасияИвановарекомендует