Опубликовано 26 Август, 2015 - 09:55

Так получилось, что момент покупки подгузников, совпал с моментом когда меня не было в стране. И в магазин отправился наш папа. Нашей марки подгузников не оказалось. И он выбрал это "чудо". Еще и сэкономил. Отлично.

В первую очередь, они маломерят. Весовая категория указанна 11-25 кг. На свою попу и 13 кг мы их натянули с трудом.

Не впитывают, то есть в первые за полтора года, я поняла что такое мокрые и грязные простыни. Все просто вытекала. Может проблема и вот что маленькие. Но сути это не меняет, как по мне, и то и другое - минус.

Ну и самую "прелесть" я просекла на 3-ий день. Когда увидела у своего ребенка страшную аллергию. Грешила на потничку. Но как только купила нормальные подгузы, все прошло.

Строго по контуру прилегая подгуза, образовала сыпь, плавно переходящая в язвы. Лечились мы потом еще неделю. Сома собой это доставило ребенку массу отрицательных ощущении. У него все чесалось и зудело.

Категорически не рекомендую. Лучше пользоваться проверенными фирмами.

И конечно, шикарная надпись - "Сделано в Европе".

МамаПончикане рекомендует
  • 27.06.2017
    На отдыхе в Греции я думала какие подгузники купить ребенку в Европе - Babylino я купила по совету местных мамочек. С собой я брала Huggies Elite Soft и Pampers Premium Care , которые у меня наконец выветрились за месяц на балконе. Но подгузниками в поездку особенно не напасешься.
  • 26.07.2019
    Обидно стало за нормальные подгузники после прочтения имеющихся отзывов Дочке 1,5 года, и обе мы довольно привередливы в выборе подгузников для неё. Ребёнок пьёт очень много воды, соответственно... в общем, нужны очень надежные. Дома пользуемся исключительно японскими.
  • 22.08.2016 - 14:32
    Плюсы и минусы бюджетных подгузников Sleepy Sensitive.
    В поисках идеальных подгузников для своего малыша мамы пробуют разные марки. Но! Идеальных подгузников не бывает. Каждая выбирает те, что подошли и по качеству и по цене. С подгузниками Sleepy sensitive я познакомилась по совету подруги. В упаковке 3 размера 62 штуки.
  • 18.10.2017 - 17:22
    Новые Pufies Sensitive 👶🏻: подробно рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и даже проверим, что внутри 🔍!)
    Вопрос выбора подгузников в наше время неизбежно стоит перед любой мамой. Моему малышу больше года, за это время было перепробовано множество подгузников от самых дорогих до уровня средней ценовой категории.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • fur аватар
    01.02.2011 - 14:31
    Очень хороши, если не смущаться внешним целлофановым слоем
    Anerle были очередной пробой поиска идеального подгузника. На момент покупки стоили они дешевле всего, что можно найти в Минске, и это первый их плюс.
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • 23.04.2010 - 17:19
    Цена=качество
    Купила эти подгузники на пробу, чередовать с более дорогими, которыми обычно пользовались. Привлекла цена и то, что сделано в России . Что понравилось: резиночки на животике и на спинке; крепкие многоразовые липучки; веселые рыбки на передней резинке; быстро впитывают (если не использовать на ночь, …
  • 03.05.2017 - 10:12
    "Он же Гога, он же Гоша"... Подгузники ARO или Каждый день? Плюс отличный многоразовый подгузник! О, как!
    Добрый день, дорогие родители ( или будущие родители)! Речь пойдет снова о подгузниках, их мы перепробовали всякие разные. После того, как нашему ребенку исполнилось 3 месяца и мы выросли из самых маленьких размеров подгузников, мы стали экспериментировать.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • 25.07.2020 - 17:27
    Китайские подгузники Lucky Pin - похожи на Huggies elite soft, только дешевле. Прекрасно подходят для ночи, без отдушки.
    Подгузники Lucky Pin не так давно появились в продаже и сразу мне приглянулись своей милой упаковкой, которая выделяется на фоне остальных бесконечных пачек с фото детей. Продаются в сети Ева, часто на них бывает акция - 226 грн. Также их можно заказать онлайн.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00