Опубликовано 17 Май, 2016 - 22:55

Буду первой на этом празднике жизни.

Недели две назад решили с мужем попробовать заказать пиццу из МосГорПиццы. Выбрали Грибную и Мясной Экстрим, заказали. Не знаю, как мы так попали, но в тот раз нам повезло, нареканий заказ не вызвал, может, потому, что мы были их новыми клиентами: вкусная пицца, доставка за полчаса. Ад начался позже.

Сегодня мы снова сделали заказ, когда к нам пришли гости, опираясь на предыдущий опыт: Суприм и 5 сыров по 35см. Девушка перезвонила и подтвердила заказ, что-то сказала про бонусы. На сайте указан срок доставки - 1 час, но нам пиццу везли ровно два часа и ни минутой меньше. Мы успели даже набрать в их конторку, чтобы услышать извинения от какой-то из девчонок. И вот, спустя два часа, голодные Хатико наконец получили свою пиццу - даже странно, еще теплую! Но что это была за пицца? Будто конторку подменили!

Резиновое, нежующееся тесто, тонкое настолько, что еле удерживает такой же тонкий слой заветревшейся начинки. Тесто было прожарено до жесткой корки, совершенно не поддавалось жеванию, начинка унылой лужицей растекалась по этому блину. Было ощущение, что пиццу приготовили дня три назад, и лишь сейчас подогрели. И это при том, что цены на сайте совсем не маленькие! За что платим, господа?

Ни салфеток, ни зубочисток, ни-че-го, даже флаера не положили.

Гости были разочарованы, мы с мужем тоже. Уже потом я прочитала отзывы - сплошь отрицательные. Никому не советую тут заказывать! Вкусной пиццей тут и не пахнет!

Недостатки
  • - долгая доставка
  • Абсолютно невкусная пицца
  • Катастрофически мало начинки
  • Неоправданно высокая цена
  • Старое тесто
Sweetsheepне рекомендует
29.08.2016
Не повезло однако, у нас все было в полном поряде и еще 1 лишний соус положили Smile)
  • 01.09.2016
    Обычно заказываем пиццу из проверенных доставок,но в этот раз выбор пал на МосГорПицца ,решили рискнуть и заказать еду у них. Первое,что не понравилось,это работа call-центра,обычно оператор перезванивает для подтверждения заказа через 1-3 минуты,но мы прождав 15 минут ,мы набрали сами.
  • 05.08.2017
    1. Сегодня в 18:30 сделали заказ. Курьер привёз 2 пиццы в 19:45, т.е. в течение обещанного часа доставка на была завершена. 2. В заказе мы указали кол-во персон, но ничего, кроме пицц, в заказ не было вложено: ни салфеток, ни приборов. 3. Пиццы приехали еле тёплыми. 4.
  • 28.05.2014 - 22:57
    Ну и как теперь у них заказывать пиццу? Или не заказывать...
    Для меня существовало две хорошие доставки пиццы и суши. Это Папа Джонс, если пицца, и Якитория, если суши-роллы. Другие доставки я не признавала, хотя пробовала много.
  • 14.01.2015 - 12:12
    На 5+!
    На сей раз, как вы уже догадались, мой отзыв будет о пиццерии "Донателло", которая осуществляет доставку пиццы, суши и пр.вкусной ерунды; так же в Москве есть несколько пиццерий. Последнее время я начала придирчиво изучать организации, где планирую заказать еду.
  • 12.08.2009 - 13:42
    Отдохнули хорошо!!!
    В выходные довелось побывать в клубе "Арка", отмечали девишник. Спешу поделиться с Вами приятным впечатлением, которое оставил этот клуб. Во-первых само его местоположение радует, он располагается в Китайгородской стене, памятнике архитектуры XVI века.
  • 15.11.2013 - 00:28
    Плохо
    Никогда, никогда, никогда!!! Не ходите в это МЕСТО!!! Просто ужас! Чай готовили 1 час! Пиво бутылочное несли 20 минут ( попросили побыстрее). Роллы маленькие с огурцом и с авокадо готовили 1 час. Когда нам принесли заказ, такое ощущение что они заказали его в службе доставки суши. Это просто УЖАС!
  • 16.03.2015 - 18:12
    Еда вкусная только 50/50. Но обстановка внутри красивая!
    Были в кафе "Чин Чин на Нагатинской " по адресу г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16. Сходили туда впервые. У нас были купоны, оплата 50 за всё - и за еду и за напитки. С виду очень красивое заведение, внутри интерьер понравился, освещение приглушенное, атмосфера хорошая, оформлено всё уютно.
  • 04.04.2016 - 21:27
    Курьер - олимпиец, а пицца - объеденье! (+ много аппетитных фото)
    Климат средней полосы России испытание не для слабонервных. Вчера, в апрельский день, МЧС Москвы объявило несколько предупреждений о шквалистом ветре и прочих напастях вплоть до перебоев в работе транспорта: Конечно, в такую пугающе-стылую погоду абсолютно не хотелось выходить из дома.
  • 06.10.2020 - 12:21
    Оригинальный вечер с друзьями
    С друзьями встречаемся часто, и в основном в кафе или ресторанах. В этот раз искали что-то интересное, где еще ни разу не были. Мне посоветовали Кулинарную студию. Скажу вам, это здорово. Мы успели и наговорится и повесились и даже выпили вино, шеф повар наш развлекал.
  • 22.08.2015 - 14:25
    Роллы на троечку((
    В очередной раз пыталась найти службу доставки роллов, вкусных роллов! Нашла сайт Fresh суши. Сам сайт сделан грамотно, красиво, удобно: Навигация понятная, все очень удобно. В меню несколько разделов, в зависимости от кухни. Есть и суши, роллы, и пицца, и бургеры, закуски, паста.
  • 06.02.2017 - 20:04
    Самая быстрая доставка в Девяткино/Мурино (СПБ). Сколько стоит? Как быстро привозят? Все в отзыве. Фото
    Доброго времени суток! Так как живу в районе станции метро Девяткино, то выбор доставок еды не так уж и велик. Некоторые везут от полутора часов и больше, некоторые просто не возят к нам. Шустроф - доставка еды именно в Мурино. Ссылка на доставку Что в меню?
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 23.11.2021 - 15:40
    Место, где встречают друзей - наши незабываемые айрековстречи.
    Здравствуйте!   Прежде чем написать свой отзыв и впечатления от ресторанчика Руккола, я бы хотела сделать небольшую ремарку. В какой-то момент сайт IRecommend перестал быть просто сайтом отзывов для меня и познакомил с очень интересными авторами , с которыми мы общаемся близко не только уже в сети, …
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 🗿 И почему все так любят этот бар? Таверна Дядя Геральт. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что-то давно я не расходился на барные отзывы! Зато совсем недавно посетил одно достойное внимание заведение, с которым мне страшно не везет. А почему - об этом расскажу чуть ниже.   Итак, таверна находится на Таганской, точный адрес - ул.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…