Опубликовано 17 Май, 2016 - 22:55

Буду первой на этом празднике жизни.

Недели две назад решили с мужем попробовать заказать пиццу из МосГорПиццы. Выбрали Грибную и Мясной Экстрим, заказали. Не знаю, как мы так попали, но в тот раз нам повезло, нареканий заказ не вызвал, может, потому, что мы были их новыми клиентами: вкусная пицца, доставка за полчаса. Ад начался позже.

Сегодня мы снова сделали заказ, когда к нам пришли гости, опираясь на предыдущий опыт: Суприм и 5 сыров по 35см. Девушка перезвонила и подтвердила заказ, что-то сказала про бонусы. На сайте указан срок доставки - 1 час, но нам пиццу везли ровно два часа и ни минутой меньше. Мы успели даже набрать в их конторку, чтобы услышать извинения от какой-то из девчонок. И вот, спустя два часа, голодные Хатико наконец получили свою пиццу - даже странно, еще теплую! Но что это была за пицца? Будто конторку подменили!

Резиновое, нежующееся тесто, тонкое настолько, что еле удерживает такой же тонкий слой заветревшейся начинки. Тесто было прожарено до жесткой корки, совершенно не поддавалось жеванию, начинка унылой лужицей растекалась по этому блину. Было ощущение, что пиццу приготовили дня три назад, и лишь сейчас подогрели. И это при том, что цены на сайте совсем не маленькие! За что платим, господа?

Ни салфеток, ни зубочисток, ни-че-го, даже флаера не положили.

Гости были разочарованы, мы с мужем тоже. Уже потом я прочитала отзывы - сплошь отрицательные. Никому не советую тут заказывать! Вкусной пиццей тут и не пахнет!

Недостатки
  • - долгая доставка
  • Абсолютно невкусная пицца
  • Катастрофически мало начинки
  • Неоправданно высокая цена
  • Старое тесто
Sweetsheepне рекомендует
29.08.2016
Не повезло однако, у нас все было в полном поряде и еще 1 лишний соус положили Smile)