Опубликовано 15 Январь, 2020 - 08:08

Так как я нынче пытаюсь худеть, то всякие доставки еды обхожу стороной.

Готовлю сама всё.

Но по случаю дня рождения ребёнка была вынуждена искать, где заказать роллы и пиццу.

Он у меня почитатель "Филадельфии". Даже тортик он так не ждал, как роллы на свой праздник.

Как я нашла эту доставку Panda78

Раньше мы часто заказывали в 2 Берегах, потому что там и роллы, и пиццу можно одним заказом оформить. Или СушиWok, потому что они просто от дома недалеко. Но всё чаще я стала разочаровываться в качестве и вкусе их продукции.

То рыба обветренная, то рис невкусный, то привкус какой-то странный.

А муж ещё любитель брать эти всякие акционные наборы, где 80% просто невкусного чего-то кладут.

В контакте мне частенько вылетала контекстная реклама с этой Пандой, а потом я наткнулась на розыгрыш набора роллов за репост. Репостнула. Естественно, ничего не выиграла, но группа осталась в списке.

Таким образом, мне все чаще стали попадаться на глаза их рекламные посты и отзывы их клиентов.

Делаем вывод)))) Эта тема с конкурсами репостов реально работает)) Рано или поздно реклама делает своё дело - вода камень точит.

Ну, короче говоря, я сделала у них заказ, о чём вообще не пожалела.

Время приема заказов:

ПН ВТ СР ЧТ ВС 11.00-22.00
ПТ СБ 10.00-23.00

Территория, по которым работает данная доставка

На сайте есть карта, где разными цветами выделены области доставки с указанием минимальной суммы заказа и информацией, везут ли туда еду вообще.

На юге города Панда78 не работает.

От 500 рублей по моему району доставка бесплатная)

по Приморскому, Выборгскому, Калининскому, Красногвардейскому, Московскому, Невскому, Фрунзенскому районам

Не знаю, к минусам или к плюсам это отнести. Мне почему-то кажется, что когда фирма разрастается и охватывает весь город, а то и несколько городов, качество продукции и обслуживания снижается. Начинается работа на количество.

Варианты оплаты

✔Акции

Зайдя на главную страницу сайта, сразу можно увидеть актуальные акционные предложения

А в их группе в ВК каждую неделю разыгрывается какой-нибудь фильдеперсовый набор роллов, но я пока ни разу не выигрывала.

Ассортимент и цены

Всё по теме и ничего лишнего.

Опять же хочу сказать, что когда магазин специализируется на одном определенном виде продукции, она вкуснее и качественнее. Как-то вот я умудрилась придти к такому выводу Smile

Здесь много разных роллов

Ценник ооочень гуманный, меня прям порадовал.

В Евразии и 2 Берегах я "Филадельфию" и по 340р. видела.

Кроме роллов можно найти ещё и воки

Для любителей сладенького есть и десерты

Мой заказ

Праздник у нас был намечен на 16-00, к этому времени я и доставку оформила.

Мне перезвонил оператор для уточнения информации. Спросила, как буду оплачивать заказ и, так как я хотела платить наличкой, спросила, с какой суммы нужна будет сдача. Это очень правильно, потому что у меня несколько раз было, что курьер приходил неподготовленный и был вынужден спускаться в магазин менять деньги.

Заказ привезли минут на 20 раньше, что уже приятно порадовало с порога.

К пакету был прикреплен файлик с заранее подготовленной сдачей - я очень приятно удивилась).

Чтобы точно остаться довольной, я решила почти весь заказ забить "Филадельфией".

На фото ниже видно, что ставку я сделала именно на эти популярные роллы

Упаковка

Всё привезли в полиэтиленовом пакете.

Но больше всего меня поразили эти картонные коробочки!

Такой милоты я ещё ни у одной доставки не наблюдала.

Это же просто прелесть! Казалось бы - коробочки! Но впечатление они производят самое приятное.

Не вот эти привычные пенопластовые белые контейнеры, которые норовят открыться постоянно и которые на стол стыдно поставить, а просто аккуратные коробки с прозрачной пластиковой ставкой.

Мне кажется - это идеально просто.

Васаби, имбирь, палки и др.

В отдельных контейнерах привезли действительно МНОГО васаби и имбиря. И это всё бесплатно! то есть ДАДОМ!

Как грится - лопайте, но смотрите, чтобы изжога потом не замучила Wink

Видно, что всё это свежее.

Соевый соус в пластиковой бутылочке с отвинчивающейся крышкой. Такой формат очень удобен. Если соус остался, можно убрать в холодильник.

К нему были положены прямоугольные пластиковые ванночки. Я в заказе указала, что приборов на 10 человек. Конечно, я сделала это с запасом. Но палочек положили и правда 10 пар.

Ну а теперь про главное.

Качество, вкус

К качеству и вкусовым характеристикам вопросов вообще нет.

"Филадельфия" свежайшая. Рыбка вкусная, сыр тоже, рис правильной консистенции

8 шт за 273 рубля. Шикарно просто)

Да я бы такую коробочку с удовольствием на день рождения свой даже приняла в качестве подарка))

Другие роллы, которые были в заказе, мне тоже очень понравились.

"Нежный ролл" вообще божественный просто.

Жаль, что я не сфоткала его отдельно, но, если вам будет интересно, гляньте на сайте. Этот ролл в виде сердечек оформлен.

Выглядит аппетитно, а на вкус просто рай))

Рис, Нори, Сыр сливочный, Помидор, Салат, Лосось

"Магма запечённая"

Сливочный сыр, японский омлет, семга подкопченная, соус "Магма"

Это вот те сверху на фото с соусом сверху. Очень неплохие.

Сейчас, когда писала отзыв, обнаружила у них на сайте ещё раздел с "Премиум" наборами.

Облилась слюной и решила для себя, что следующая доставка роллов в моей жизни будет именно из этого раздела Панда78

✔ Достоинства

• своевременная доставка
  • приятные цены
  • большой выбор
  • всё вкусно

Недостатков не обнаружено

Я очень рекомендую жителям Санкт-Петербурга эту доставку. Мне очень всё понравилось.

Спасибо, что заглянули! ✿ܓ

Как аппетитно! Ммм!
15.01.2020
Я сейчас слюной захлебнусь Big smile обожаю филадельфию! !!
15.01.2020
Мои любимые суши!!! Ням-ням!
Аж роллов захотелось Big smile
15.01.2020
ну очень люблю филадельфию, вы раздразнили меня)
15.01.2020
Жаль, что на юге города они не работают, я бы с удовольствием попробовала. Хотя "СушиВайт" я стараюсь не изменять, но хотелось бы найти альтернативу немного бюджетнее)
15.01.2020
Роллы)) издалека увидела печенье в коробках, поехидничать собиралась))
15.01.2020
Начинка коробочек выглядит мега аппетитной! Love