Опубликовано 5 Май, 2017 - 16:05

Добрый день, друзья. А вы любите пиццу?)

Искали компанией новую доставку пиццы, выбор ( уже не помню по какой причине ) упал на сайт МосГорПиццы. На сайте представлены красивые картинки, приличные граммовки и цены достаточно демократичные.

Узнали у оператора про акцию 1+1=3 . Решили заказать три самые сытные пиццы по 45 см.

Сумма заказа со скидкой составила 1760 руб. ( Без скидки 2490 руб.)

Доставка была ппорядка 1:40 .

Взяв коробки у курьера мы четко поняли , что 3 кг там нет. Каждая пицца должна была весить по 1000-1300 грамм.

Вместе с коробками в руках оказалось около 1500 грамм .

Это было не самое обидное, потом мы их открыли Smile

Аппетит пропал сразу же.

Тесто тонко-тонкое, все три пиццы на вид выглядели абсолютно одинаково ( хотя мы брали три совершенно разные по наполнению пиццы), заветренная, начинки практически нет, про сыр вообще молчу. Даже очень голодные - мы не смогли это есть.

Мне кажется замороженная из магазина за 200 руб и то вкуснее.

Такую гадость нужно еще поискать.

Очень жаль, что фото не сделали.

НЕ рекомендую заказывать у них еду.

Недостатки
  • Абсолютно невкусная пицца
  • Катастрофически мало начинки
  • Старое тесто
Violetta01не рекомендует
  • Иногда все-таки полезно почитать отзывы перед тем, как покупать или заказывать что-то. К сожалению я это делаю не всегда. Однажды, скучая на работе, решила заказать для себя и подруги обед с доставкой. Думаю всем известно приложение DeliveryClub, о котором вещают из каждого утюга.
  • 01.09.2016
    Обычно заказываем пиццу из проверенных доставок,но в этот раз выбор пал на МосГорПицца ,решили рискнуть и заказать еду у них. Первое,что не понравилось,это работа call-центра,обычно оператор перезванивает для подтверждения заказа через 1-3 минуты,но мы прождав 15 минут ,мы набрали сами.
  • 28.05.2014 - 22:57
    Ну и как теперь у них заказывать пиццу? Или не заказывать...
    Для меня существовало две хорошие доставки пиццы и суши. Это Папа Джонс, если пицца, и Якитория, если суши-роллы. Другие доставки я не признавала, хотя пробовала много.
  • 14.01.2015 - 12:12
    На 5+!
    На сей раз, как вы уже догадались, мой отзыв будет о пиццерии "Донателло", которая осуществляет доставку пиццы, суши и пр.вкусной ерунды; так же в Москве есть несколько пиццерий. Последнее время я начала придирчиво изучать организации, где планирую заказать еду.
  • 12.08.2009 - 13:42
    Отдохнули хорошо!!!
    В выходные довелось побывать в клубе "Арка", отмечали девишник. Спешу поделиться с Вами приятным впечатлением, которое оставил этот клуб. Во-первых само его местоположение радует, он располагается в Китайгородской стене, памятнике архитектуры XVI века.
  • 15.11.2013 - 00:28
    Плохо
    Никогда, никогда, никогда!!! Не ходите в это МЕСТО!!! Просто ужас! Чай готовили 1 час! Пиво бутылочное несли 20 минут ( попросили побыстрее). Роллы маленькие с огурцом и с авокадо готовили 1 час. Когда нам принесли заказ, такое ощущение что они заказали его в службе доставки суши. Это просто УЖАС!
  • 16.03.2015 - 18:12
    Еда вкусная только 50/50. Но обстановка внутри красивая!
    Были в кафе "Чин Чин на Нагатинской " по адресу г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16. Сходили туда впервые. У нас были купоны, оплата 50 за всё - и за еду и за напитки. С виду очень красивое заведение, внутри интерьер понравился, освещение приглушенное, атмосфера хорошая, оформлено всё уютно.
  • 04.04.2016 - 21:27
    Курьер - олимпиец, а пицца - объеденье! (+ много аппетитных фото)
    Климат средней полосы России испытание не для слабонервных. Вчера, в апрельский день, МЧС Москвы объявило несколько предупреждений о шквалистом ветре и прочих напастях вплоть до перебоев в работе транспорта: Конечно, в такую пугающе-стылую погоду абсолютно не хотелось выходить из дома.
  • 06.10.2020 - 12:21
    Оригинальный вечер с друзьями
    С друзьями встречаемся часто, и в основном в кафе или ресторанах. В этот раз искали что-то интересное, где еще ни разу не были. Мне посоветовали Кулинарную студию. Скажу вам, это здорово. Мы успели и наговорится и повесились и даже выпили вино, шеф повар наш развлекал.
  • 22.08.2015 - 14:25
    Роллы на троечку((
    В очередной раз пыталась найти службу доставки роллов, вкусных роллов! Нашла сайт Fresh суши. Сам сайт сделан грамотно, красиво, удобно: Навигация понятная, все очень удобно. В меню несколько разделов, в зависимости от кухни. Есть и суши, роллы, и пицца, и бургеры, закуски, паста.
  • 06.02.2017 - 20:04
    Самая быстрая доставка в Девяткино/Мурино (СПБ). Сколько стоит? Как быстро привозят? Все в отзыве. Фото
    Доброго времени суток! Так как живу в районе станции метро Девяткино, то выбор доставок еды не так уж и велик. Некоторые везут от полутора часов и больше, некоторые просто не возят к нам. Шустроф - доставка еды именно в Мурино. Ссылка на доставку Что в меню?
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 23.11.2021 - 15:40
    Место, где встречают друзей - наши незабываемые айрековстречи.
    Здравствуйте!   Прежде чем написать свой отзыв и впечатления от ресторанчика Руккола, я бы хотела сделать небольшую ремарку. В какой-то момент сайт IRecommend перестал быть просто сайтом отзывов для меня и познакомил с очень интересными авторами , с которыми мы общаемся близко не только уже в сети, …
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 🗿 И почему все так любят этот бар? Таверна Дядя Геральт. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что-то давно я не расходился на барные отзывы! Зато совсем недавно посетил одно достойное внимание заведение, с которым мне страшно не везет. А почему - об этом расскажу чуть ниже.   Итак, таверна находится на Таганской, точный адрес - ул.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…