Опубликовано 11 Январь, 2023 - 12:45

один раз
    2600 рублей

Всем привет!

Очень и очень давно смотрим популярного блогера Славного Друже Обломова.

И как-только собрались посетить Питер, обязательным пунктом в нашей туристической программе сразу было установлено посещение его заведения.

И вот, мы на месте, если бы не карта, то и не догадались бы повернуть за угол. Ну, сюда идут те, кто знает куда им надо, так мне кажется.

Само заведение небольшое, состоит из двух этажей.

На первом этаже меню (которое как оказалось не совсем актуальное) и люди за стойкой, у которых вы можете узнать подробности.

Также мы взяли и бумажное меню. В итоге мы стояли у входа одетые с улицы, в руках меню, помещение тесное и пытались понять, что хотим заказать. Это очень неудобно, заведения я посещаю достаточно часто и есть с чем сравнить.

Меню не очень большое, оформление по мне так приятное - ничего лишнего, но на весу читать не очень удобно, а без него вы не обойдетесь, если хотите выбрать конкретный соус, например.

Есть ещё и просто колбаски, я наивно думала, что можно выбрать и тебе ее пожарят, но оказалось, что это продажа полуфабрикатов и их надо заказывать заранее.

А сам хот-дог собирается клиентом по желанию, например, можно выбрать колбаску и соус - это хорошо.

Несмотря на то, что места немного, есть некая современная тематика заведения.

На втором этаже есть столики, столы и бар.

Интересно, что можно сесть даже на подоконник с интересным видом (правда его ты не будешь видеть, но сам факт).

Мы взяли лимонад Лимон/Лемограсс за 250₽, вкусненький, вполне обычный.

И чай с клубникой за 200₽, отмечу что не пакетированный, а развесной черный ароматизированный.
Хот доги здесь дорогие, об этом можно увидеть прямую информацию и на баре и на стойке заказа.😊

Они разные, колбаску, как я сказала ранее, можно выбрать.

Взяли «Итальянский Спб» за 500₽, именно так он указан в чеке был.

Принесли на большом подносе небольшой и одинокий хот дог со свино-говяжьей колбаской.

Если честно, за такую цену сами хот доги у них были откровенное маленькие. Я не против заплатить дороже за вкусный и большой хот дог. Но здесь по вкусу достаточно гармонично, а вот по размеру скорее экономично.

Возникает чувство, что тебя немного обманули, и это очень неприятно.

Также мы взяли попробовать ещё и «Мексиканский Спб» за 550₽ и тоже со свино-говяжьей колбаской. Кстати, колбаски отличные у них, как говорил Друже, они их сами делают.

Порция картошки к слову стоит 200₽. Соус входит в стоимость хот дога.

Мнение сохранилось то же - очень маленький размер хот дога за такие деньги , вкус нормальный, не восторг, но вполне хороший, на твердую «4».

Попробую объяснить, что это не первые дот доги с вкусными колбасками, что мы ели.

Однажды, в Праге (Чехия) мы пробовали уличные хот доги в центре - там тоже давали на выбор три вида колбасок: белые, жёлтые и красные (мясо было одно, а специи и видимо красители разные).

И колбаска была также намного больше булки с соусами и это были огромные хот доги, которые полностью заменяли для нас прием пиши, а хотелось так много ещё чего попробовать.

Я на последний вид я возлагала большие надежды.

Это был самый дорогой по-моему, «Сырный Спб» за 700₽.

Тоже взяли дополнительно картошку за 200₽.

В нем понравилось, что был нормальный сыр с голубой плесенью (очень его люблю и поэтому для меня этот аспект важен).

Внутри у булочки был сырный соус и довольно много сыра - прям очень много хорошего сыра, который хорошо расплавился.

Колбаска хорошая и сочная, тут сказать нечего, вопросов по колбаскам не возникло.

Но вот размер опять вызвал то самое чувство, что «на тебе сэкономили», совсем неприятно. Вкусненько, но ничего необычного.

Восторженных отзывов заведение не заслуживает, из-за неудобства при заказе, высоких цен и маленьких порций.

И именно поэтому возвращаться туда нет совершенно никакого желания у нас.

Вывод: пришли исключительно из-за популярного блогера, поели дорогих хот догов, возвращаться не хочется из-за маленьких порций и среднего вкуса.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Маленькие хот доги
  • Маленький зал
Lemniskatochkaне рекомендует
Полезный отзыв)
Интересно было читать)
Спасибо😊
11.01.2023
Тоже смотрим Друже. Но в заведухе его не были, далековато. Вспомнила как он ругал другие кафе, что маленькие порции, и говорил что вот у него то, цены не маленькие зато и салат, и картошка и ещё что-то там входит бесплатно к хотдогу. Что прям мужику здоровому можно наестся. Ага-ага. У вас увидела, как можно наестся и что входит бесплатно. 💩
Вот-вот!
Тоже слушала его ругань по размеру порций в заведениях.
Может раньше так и было, но в этом году летом оказался не очень симпатичный вариант.
11.01.2023
Представляю ваше разочарование. За 700 рублей блюдо, можно в ресторане повыше классом поесть 🙈
11.01.2023
За такие деньги ждешь чего то более щедрого
Согласна
11.01.2023
Не слышала про такого блогера) Хот доги аппетитные на вид!
11.01.2023
Да, но маленькие. Я не догадалась рядом руку свою сфотать😅
11.01.2023
Я раньше его часто смотрела, года 3-4 назад, потом как-то неинтересно стало. Порции и правда не впечатляют, либо цену надо было поменьше ставить)
11.01.2023
Да, цена должна быть логичной, либо дорогие ингредиенты, либо классный вкус и размер порций.
Для хот-догов ценник, конечно, завышенный. Даже немного удивилась, Друже в своих роликах вроде такой требовательный, а открыл настолько средненькое заведение Puzzled отзыв интересный!
Тоже были разочарованы.
Ну, как я понимаю, занимается всем Вован, но Друже дал свое имя, то есть доля ответственности все равно должна быть.
11.01.2023
Дорого как-то... Но если кусно, разок сходить можно.)
12.01.2023
Вкусно не на весь размер ценника, так что не советую😅
11.01.2023
Ого, вот это цены на фаст-фуд😳
12.01.2023
Так это чисто блогерская тема😂
Просто так - покушать идти не стоит
Да уж, цены высокие(
12.01.2023
Вот так вот, жить блогерам и их друзьям на что-то надо😅
12.01.2023
прочитала с удовольствием !
Спасибо😊
  • 09.03.2019 - 13:25
    Подозрительно низкие цены. Боялась даже попробовать!?Однако ж... Food Taxi, тёмная лошадка с плохой репутацией, теперь я знаю тебя!
    Доброго времени суток, господа и дамы!   Одолела меня контекстная реклама Фуд Такси. Видимо многочисленные запросы на доставку еды дали о себе знать.Но вот незадача! Ни об одной компании я не читала такого количества негативных отзывов. Обычно меня это даже привлекает, - "Неужели настолько плохо?!
  • 31.07.2019 - 16:07
    GINZA Prodject разочаровала по полной... Я так надеялась на гастрономическое удовольствие...
    Всем здравствуйте! Сходили мы в прекрасный воскресный день в ресторан от GINZA " food park" недалеко от метро Горьковская. Местечко находится в небольшом торговом центре "Великан парк".На лифте поднялись на 4 этаж.
  • 09.12.2019 - 14:40
    Огромные роллы, которые не помещаются в рот, низкие цены и большой выбор. Мята фуд в Колпино.
    Привет!   Я уже не в первый раз делаю заказ из Мята Food, поэтому хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Если честно, то у нас в Колпинском районе особо негде разгуляться, многие доставки из того же деливери клаб тупо нам не доставляют. Вот здесь на помощь голодающим и приходят Мята.
  • 29.09.2020 - 21:15
    Фудтрак Nordic Food: стрит-фуд ресторанного качества
    Здравствуйте! Недавно рядом с моим домом появился фудтрак Nordic Food, и вот наконец-то удалось с ним познакомиться поближе. К сожалению, в социальных сетях данный фургон представлен плохо, так что мне не удалось найти даже актуальной информации по адресам.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • 06.01.2022 - 21:34
    Street Food Market - место на Пяти углах с вкуснейшей шавермой, обязательное для посещения в Питере
    Всех приветствую! Рассказывая о своем летнем отпуске в Питере, не могу не упомянуть такое вкусное место - как Street Food Market. Когда планировали свой виш-лист посещений питерских мест, то сразу в него включили Street Food Market - заведение, в котором хотелось побывать и, конечно же, попробовать …
  • 09.11.2019 - 01:07
    Коробочки с готовой едой. Мои впечатления.
    Наконец-то у меня дошли руки поделиться своими впечатлениями о этом сервисе. Долго я решалась заказать именно наборы готовой еды. До этого, у меня был опыт заказа конструкторов еды, где из привезённых ингредиентов нужно готовить блюдо, я была в восторге от такого лайфхака, и решила пойти дальше, и…
  • Худеть на пицце и маффинах? Что такое Athletic Food и с чем его едят. Осторожно: возможно повышенное слюноотделение.
    Привет всем заглянувшим!   Я не буду делать долгое вступление и писать о том, как хочется похудеть к лету и не хочется голодать. И еще о том, что ежедневно готовить мне надоело уже давно. Хотя и то, и другое - правда.
  • 07.01.2011 - 18:25
    А почему ресторан?
    Первый раз, будучи в центре Питера и с желанием чего-нибудь съесть, заглянула в "Фрикадельки" и тут же ушла. Было много людей, а еще мои уставшие ноги решительно требовали немедленно сесть и отдыхать.
  • 13.12.2022 - 18:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • 24.11.2022 - 21:54
    Красочная пахлава, восточный кофе.☕️ Настоящий кусочек Турции в тесном и совершенно неуютном месте в Санкт-Петербурге. Кондитерке, да! Как кафе, - 100% нет!❌
    Доброго всем дня! ))   Пора вспомнить и о том, что это сайт отзывов, и именно чей-то отклик о месте, способен побудить другого человека на посещение, или пробы определённого продукта.Посему и я внесу свою долю, добавив свой опыт посещения данного заведения со сладостями.
  • 09.01.2023 - 19:22
    Красивый интерьер с продуманными деталями и эксклюзивные сказочные пирожные
    Добрый день!   Как жительница прекрасного города Санкт-Петербург я люблю бывать в различных кафе, которые ещё и запоминаются. В городе огромное количество различных мест и при желании всех их не обойти, но есть так называемые эстетические в которые приходить одно наслаждение   Кондитерская Анны…
  • 15.10.2022 - 23:28
    Где в Санкт-Петербурге можно бюджетно и вкусно покушать?
    Добрый день, дорогие мои друзья!   В городе Санкт-Петербург есть очень знаменитое кафе-бистро быстрого питания с названием "Колобок", находится это вкусное заведение рядом со станцией метро Чернышевская.
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 21.01.2023 - 14:09
    Еще одно разочарование. Амбициозный проект, который потерпел провал.
    Приветствую вас, дорогой читатель отзыва. Продолжаю тестировать сервисы доставки готовой еды. Сегодня я расскажу вам о Fresh Lab (старое название Gym Meal) . Удивительно, но большая часть сервисов доставки меняют свое название. Вам не кажется это странным?
  • 03.09.2022 - 16:01
    ❌Волос в супе! Порезанная на мелкие кусочки паста! Лимонад без газа. Для меня "Розарио" закрылся в 2015 году. Лучше бы я и не узнала, что он ещё существует!😭 Просто ужасно!
    Всем снова здравствуйте!   Когда-то, лет 6 назад, я очень любила одно местечко. Оно было в моем районе, относительно недалеко, там всегда было уютно, вкусно кормили и мы частенько отмечали там разнообразные праздники.
  • 18.08.2022 - 17:27
    🥐 • Любимая сеть булочных, где можно вкусно и недорого перекусить • Булочная №106 на Петроградке - место, где ленинградцы получали хлеб в блокаду • Ассортимент, цены ⤵️
    Я обожаю Санкт-Петербург и раз в несколько месяцев стараюсь приезжать в любимый город. В одну из первых поездок судьба свела меня с очаровательной петербурженкой, которая и порекомендовала мне обязательно заглянуть в булочные Вольчека.
  • Уголок 19 века в центре Петербурга✨ Место с чудесной атмосферой и изысканной обстановкой
    Добрый день! Я больше чем уверена, что для того что бы обойти все достойные внимания места Санкт-Петербурга не хватит и года уж точно. Поэтому во время поездки я прислушивалась к рекомендациям в том числе и о тех местах, где поесть.
  • 25.09.2022 - 18:13
    За мрачными готическими фото на Новодевичье кладбище в Питере. Покажу красивые старинные склепы и загадочные могилы.
    Всем привет!   Мне нравится атмосфера старинных кладбищ, да и в принципе всякая около-готическая тематика. Так что при поездке в Санкт-Петербург я пошла гулять по кладбищам     На Смоленском лютеранском кладбище я уже бывала, ссылку на отзыв оставлю внизу.