Опубликовано 1 Август, 2024 - 11:08

один день
    200000 рублей

Загородный дом «Грин Холл» стал для нас большим разочарованием. Мы забронировали этот ресторан для проведения нашей свадьбы, выбрав самый дорогой пакет меню. Однако за месяц до мероприятия компания-организатор неожиданно повысила стоимость меню на 10%. Мы были вынуждены согласиться на это повышение, так как уже внесли предоплату.

Оплата проводилась через нелегальные схемы, нам предлагали перевести деньги на какие-то номера без чеков и других документов. Это вызывало у нас большие опасения, но мы решили довериться компании.

Самым большим разочарованием стала еда на свадьбе. Все блюда были холодными, качество продуктов оставляло желать лучшего. Гости ушли голодными, многие жаловались на плохое самочувствие после еды. Реклама меню оказалась очень обманчивой, мы ожидали совсем другого уровня сервиса и качества блюд.

Я не могу рекомендовать проводить мероприятия в этом месте. Опыт работы с компанией «Грин Холл» был крайне негативным, и я надеюсь, что другие люди смогут избежать подобных проблем.

xolxolне рекомендует