Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 15:00

549 руб

Вот и добрался я до отзыва о Белл`с, но о Белл`с не том виски который я хвалил вот в этом отзыве, а о его близнеце виски Bell`s Spieced или Белл`с пряном:

Bell`s spieced

Как становится понятно по фото выше, отличие которое легче всего считывается когда вы у прилавка магазина, это цвет линий флага на этикетке. Тут принцип простой если флаг красный - брать! Если как тут оранжевый - не брать ни в коем случае.

По аромату, если конечно вообще можно так выразиться это далеко не виски, похоже на карамельку растворенную в спирте, причем спирт далеко почему то не дистиллированный, а самый что ни на есть жгучий ректификат (как мне на мой нос показалось). Все почему то ругают Белл`c Оридженел к которому у меня лично претензий нет, но что вот это такое, понять сложно.

Во вкусе, настолько сладком что аж воротит, жженый сахар. Да... и все, и больше только спирт, и опять этот сахар, как раньше были карамель петушок на палочке в СССР. Кошмарное в общем пойло.

Вроде брал в КиБе, и к КиБу и разу никаких претензий у меня не возникало, в плане качества и фальсификата, так что скорее всего это и есть натуральный пряный вкус Белл`c.

Но как два вискаря практически близнеца могут быть настолько различны по качеству, для меня и по сейчас загадка. Состав мало обещающий, там очень много ароматизаторов и добавок, видимо это и есть основа этого адского варенья:

Белл`c пряный

Да, штрих код вроде бы UK, все правильно:

обратная контрэтикетка Беллс пряный

По цвету, темный, на приличный виски совершенно не похож:

Белл`c пряный в бокале.

Мое личное мнение, не тратьте денег на этот напиток! Брал по 549 рублей до подорожания, жалко и этих денег!

Достоинства
  • Нет
  • Розлит в Шотландии
Недостатки
  • А спиртяжкой попахивает
  • Не вкусный
  • Очень сладкий
Silvermanне рекомендует