Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 17:21

Купили кофемашину в мае 2020года. Поначалу кофемашина очень радовала - отличный кофе, хорошая пена, но через месяц кофемашина сломалась, точнее перестала делать молочную пенку и вкус кофе был просто отвратительный. В городе Самара сервиса нет, мы связались с Nespresso, в течении недели они рассказывали нам как правильно пользоваться кофемашиной, к слову они сами не знают ( сначала требования к молоку были от 2,5% до 3%, когда я сказала что я в течении месяца использую одно и то же молоко жирностью 2,5% они предложили попробовать 1.8% (только в сервисной книжке написано что такое молоко нельзя использовать)). Так же Предлогали помыть кофемашину, но сразу скажу, что каждый раз после того как мы делали кофе, все сразу хорошо промывали и пару раз замачивали в мыльном растворе, как написано в сервисной книжке. Каждый раз разные менеджеры, которым вновь и вновь приходится объяснять данную проблему и выслушивать правила пользования. В конце концов с горе пополам кофемашину забрали, если вам нравится каждый раз звонить первыми и напоминать про себя, то в вам в эту компанию, курьер ехал к нам 3 недели, через две недели моего ожидания, я решила позвонить и узнать, когда заберут нашу кофемашину, менеджер сказала, что курьер просто не нашёл наш адрес и поэтому не приехал за кофемашиной (с нами никто не связался для уточнения адреса и вообще, что не могут у нас забрать кофемашину, курьер не знал что ему нужно забрать и дать нам в замен, какие бумаги и документы, а так же как забрать кофемашину, предложил сложить ее просто в пакет). Кофемашину чинили месяц.Но после 2ух недельного использования кофемашиной, опять произошла та же проблема. Так как кофемашина так и не заработала, мы решили вернуть деньги и написали отказ на ремонт по гарантии. Машину забрали для выяснений неисправностей опять на месяц, после чего нам привезли почему-то починенную кофемашину (хотя я написала отказ на ремонт) и отказ на возврат денежных средств, где было написано, что машина работает исправно, но она очень грязная.

Ну вот мы пользуемся ей две недели и она опять сломалась. Сейчас опять выясняемся с некомпетентными работниками сервиса Nespresso, которые никогда ничего не знают.

Кофемашине 5мес. из них мы пользуемся ей всего 2 мес., молчу про капсулы которые были выкинуты напрасно и молоко которое литрами выливалось, так как вкус отвратительный. За те деньги что мы потратили на эту кофемашину (претензия больше к клубу Nespresso) не стоит того, потраченные нервы и деньги в пустую, очень расстроена и разочарована.

Angelina Rodinaне рекомендует