Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 21:29

Отвратительный лак! Выброшенные деньги! Не держится совсем, плохо ложится (комками какими-то), кисточка неудобная (лохматая), в общем, этот лак - один сплошной недостаток в продукции Avon! Отваливается прямо слоями в первый же день, хуже лака наверно ещё не встречала!!! Вот, что действительно нужно снять с производства и разработать новый, более качественный!
Недостатки
  • ужасен,низкое качество
AvaMariaне рекомендует
  • 24.02.2011
    Подарили этот лак на прошлое 8 Марта вместе с несколькими другими продуктами Колор Тренд, сама бы вряд ли купила, т.к. у меня отношения с Эйвонскими лаками как-то уже давно не заладились.Итак, идем по пунктам:1.
  • 24.02.2011
    Все мы знаем, об этой компании и почти к каждой приставали ее представители. Да, они иногда дают пробники косметики, но зачастую мы всё же заказываем «кота в мешке». Сколько раз зарекалась покупать косметику только в магазинах, живьем!
  • 16.08.2010
    умеют они в этом эйвоне сбагрить товар простите за лексикон, но это так и ведемся же, была какая-то акция чего-то закажи и этот лак за копейки твой, сделала заказ пришел лак, стала красить ногти и о ужас что это такое, кисточка кошмар,красит разводами, цвет ужас на один слой, необходимо слоёв 3-4…