Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 02:29

Потрясена откровенно неудачными в этом году новогодними лимитками Ив Роше. Ладно еще, что гели для душа (за исключением красненького) подсушивают кожу и не соответствуют заявленным ароматам (об этом в соответствующих отзывах). Но вот что кремы для рук, скажем так... воняют... Это абсолютно никуда не годится! Особенно "отличился" герой нынешнего отзыва (лучше всего в этом смысле - практически не напрягает - опять же, красненький).

Много лет назад марка выпустила роскошную, непревзойденную лимитку "Рождественские цветы". Это был идеальный крем для рук - и по уходовым качествам, и по аромату, и вообще. Как жаль, что я поняла это лишь тогда, когда лимитку уже полностью раскупили!... С тех пор в предновогоднюю пору хожу по магазинам Ив Роше в надежде, что тот прекрасный крем перевыпустят под новым названием. Угу, размечталась. Этого не только пока не случилось - кремы для рук становятся все хуже и хуже.

Теперь конкретно о данном экземпляре. Впитывается достаточно быстро, пленки на руках не оставляет. Увлажняет на три с плюсом - для весны или осени нормально, зимой не пойдет, разве что в помещениях. Но самое главное, из-за чего я никак не могу рекомендовать этот крем - запах. Вернее, на мой нос, отвратительная и при этом довольно хорошо "слышимая" вонь. Крем пахнет не грушей и не шоколадом, а чем-то кислым, может быть, откровенно сгнившей грушей, валяющейся в таких же гнилых листьях, да еще и с отчетливой нотой химозы. Так пахнуть в приличном обществе - не вариант. Да еще за 169 рублей!... Нет уж, увольте. Больше не куплю!

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Не пахнет ни грушей, ни шоколадом
  • Неоправданно высокая цена
  • Очень неприятный запах
Алина-Иннане рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также