Опубликовано 4 Март, 2018 - 22:11

полгода или более
    от 150 рублей

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

Как всегда,случайно нашла богом забытый флакончик.

На вид дешёвый, на нём золотые наклейки (могли бы приклеить и лучше...)

Объём у него 10 мл,вполне стандартный.

Что написано сзади непонятно.не владею английским,поняла только что нужно хранить подальше от детей

Консистенция очень жидкая,просто отвратная. Цвет молочный,белёсый.

Запах ядрёно химический.

Я очень реагирую на любые запахи,сразу начинаю чихать или постепенно начинает болеть голова,может ещё и тошнить.

Меня это немного подбешивает,какая я блин чувствительная.

Наносится довольно быстро,но перед покрытием нужно очень хорошо перемешать,прям нужно потрудиться,естественно на это уходит время.

Эффект не плохой,но если ноготок будет не выровнен,любая ямка или не ровность 100 процентов будет глянцевая полоса.

Носится не больше недели,это очень большой минус...

При покрытии кисть сильно пачкается.

Я вот думала,такое ощущение что мне очень везёт на плохую и я так понимаю на поддельную продукцию.

Чуть-чуть прошерстила интернет,и увидела такую интересную вещь.

Мои бутыльки ,которые у меня были,не похожи на то что продаёт сам производитель,то есть оригинал.

Когда только начинала работать в своей сфере,нужно было приобрести что-то по дешевле,и особо не углублялось в такие подробности.

Первое что я увидела,это крышечки сверху колпачка.

Должен быть логотип,а у меня его не было.

Настораживает выпуклая или вдавленная точка,то есть в моей коллекции так и было.

Ну понятно что слева оригинал,а справа какашка...

Следующее на что я обратила внимание,это отсутствие гравировки на донышке с названием бренда.

У меня например на топе цифры,это не хорошо.

И как пишут сами создатели,ни какого запашка не должно присутствовать.

Ещё должен быть русский перевод.

• В общем что я хочу донести,не скупитесь,приобретайте качественные,проверенные товары.

ПОД ИТОЖИМ!!!!!!!!!

В любом случае я всё равно это не куплю,так просто написала для тех кто захочет попробовать.

Ерунду не берите,не рискуйте,воняет ужасно......Думайте о Себе ЛЮБИМОЙ!!!!!!

Вот ещё несколько продуктов,которые я покупать не буду Топ без липкого от Formula Profi и

База от Irisk

Моё мнение Гель лаки от BLUESKY

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!!!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!

Недостатки
  • Глянцевые проплешины
  • Запах
oxi83не рекомендует
02.04.2018
Если заказывали на али, то там все подделка( иначе не продавали бы так все дешево.
А мой матовый топ держится всего день, так что у Вас даже дольше Big smile
02.04.2018
Так вот и обидно что не на Али Smile