Опубликовано 28 Июль, 2017 - 18:37

  • Стоимость:
    2550 рублей

Посещала 28.07 салон на м. Сходненская.

Делала снятие шеллака, педикюр не аппаратный и покрытие шеллак.

Цена вопроса - 2550 рублей.

Помещение: тёмное, мебель вся потрескавшаяся, ванночки желтые.

Весь персонал - граждане не РФ, но я к ним отношусь хорошо, так как сама с такими ребятами работала и знаю, что они трудяги.

По факту:

если ты не наблюдаешь за процессом и не следишь, когда нужно ногу убрать, а когда поднять - тебя могут пнуть или насильно твою ногу согнуть и убрать (наСИЛЬно), как будто языка у них нет. А если ты это делаешь неправильно - они начинают злиться и протестовать(?!?!?).

Делают все максимально быстро - из обещанных 2,5 часа - вся процедура успела закончиться за 1 час(то есть сам педикюр пяток занял минуты 2, что говорит о низком качестве услуги)

когда процедура окончилась и пришло время оплаты - оказалось, что карты они не принимают.

Сразу скажу, что делаю педикюр каждые 2 месяца в разных местах и всегда уже в наш век принимают карты, тем более в таких крупных сетях. А если уж случилась технически беда-предупреждают заранее.

На свой вопрос - и какие у вас есть варианты решения этой проблемы? девушка - администратор наглым тоном сообщила, что цитирую "мы уже год карты вообще-то не принимаем! "

Я ей вежливо объяснила, что я у них впервые и об этом знать не могла, а когда мне звонили и подтверждали запись - об этом никто и слова не сказал.

На что опять же хамским тоном мне сообщили, что это я должна была спросить- а принимают ли карты! (Серьёзно?!)

Дали какую-то карту одного из мастеров с горе пополам перечислила деньги туда и ушла.

Больше ни в жизни туда не пойду и вам не советую.

За такие деньги в Москве есть намного лучше места!! Жаль, что вообще дала этому салону шанс!

yesss_upне рекомендует
Читать все отзывы 556
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 556
Смотрите также