Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 19:22

Я и так не очень часто забегала в этот магазин, потому как он довольно далеко от дома находится. Но пару раз пришлось.

Ну, во-первых, цены там, конечно, неоправданно завышены. Процентов на 20 точно выше, чем в других сетевых магазинах нашего города. В первый раз мы туда попали, когда искали дочери куртку. И вроде понравилась нам одна, светлая, и цена вроде ничего. Но, когда я присмотрелась к ней, то оказалось, что она грязная!!! Где там ею полы мыли, не знаю... И повесили же, бессовестные. Во второй раз пришли за детским креслом автомобильным, муж искал определенного цвета под цвет машины (вот делать кому нечего). И тут начинается "во-вторых". Консультант сказал нам, чтобы мы шли на кассу, он сейчас кресло упакует и принесет. Ждали мы его довольно долго. Муж, тем временем, прихватил мааахонькую ёлочку, в машину поставить. И тут, на кассе нам сказали, что, фиг вам, елочка вроде есть, но на остатке у них ее нет! Ожидайте. Кассир позвонила товароведу. Мы ждем. Обслужила следующих в очереди. Мы ждем. Муж начинает заводиться.

В общем, товаровед так и не появилась, муж психанул, взял другую елку, подороже, но,на мой взгляд похуже. Ну, да ладно. И сказал мне, что больше мы туда ни ногой!!! Вот такой был у нас поход.

Недостатки
  • Дорого, небольшой выбор товара, плохое качество обслуживания
Tarianaне рекомендует
22.12.2014
Дочь вот только там углядела подарок себе от Дедушки Мороза, а я больше нигде такой не видела. Ну, что ж, будем искать!
06.02.2015
Да, действительно, как с языка сняли