Опубликовано 25 Ноябрь, 2010 - 19:49

С игрой Казаки: Последний довод королей я познакомился очень много лет назад. Тогда я был в шоке от этой игрушки. Но и по сей день она остается у меня в памяти. А бывает и такое, что раз в год я сажусь за компьютер и прохожу её вновь. Всё это по тому, что в игре отражены реальные события происходившие в разные времена нашей истории. Все персонажи в игре выглядят настолько реально, что с каждой минутой игры втягиваешься неё все больше и больше. Очень интересно происходит развитие различных эпох, модернизация оружия и техники, зданий и сооружений. В игре Казаки: Последний довод королей реально отражены битвы времен королей. Играя, ты как будто попадаешь в прошлое и тебе ужу подчинятся сотни бравых солдат, готовых отдать свою жизнь за государство. Многочисленные битвы с участим сотен солдат, пушек, мартир, превосходная графика и звуковое сопровождение, экономическое развитие государства, интереснейшие сюжеты игры, возможность нескольких исходов вашей стратегии - вот, что ждёт того человека, который сядет в кресло управления эпохой казаков и королей.
Достоинства
  • Отличные способы построения войск
  • Превосходная военная тактика
  • Реалистичность
bazaaaрекомендует