Опубликовано 24 Январь, 2021 - 18:04

В нашем городе магазин появился пару лет назад. Многие были рады открытию. Так как выбора почти нет. Глория и Kari были двумя основными, большими магазинами на территории.

Первые дни конечно была толпа. Но и сейчас на празники покупателей меньше не становится. Причина тому доступные цены, разнообразие товаров, а так же скидки и акции которые позволяют сделать покупки с выгодой для себя.

Первым о чём хочу рассказать это товары. Ассортимент не ограничен только игрушками. Здесь можно найти канцелярию, одежду, обувь, коляски и переноски, санки, снегокаты, детское питание, моющие принадлежности и др. Весомым плюсом для магазина является возможность покупать всё детское в одном месте.

Я чаще всего покупаю игрушки и одежду. Реже обувь, книги и канцелярские принадлежности.

Коректор
Кстати последние по стоимости получаются не так и дёшево. Да и разнообразие их ограничено парой фирм. Хотя интересные товары тоже встречаются. Например фигурный коректор.

Вещи для дочки, в основном кофточки и фудболки, покупаю с хорошей скидкой. Можно взять за 300-400 рублей. (Если моделька не новая)Мне нравится качество! Действительно хорошо! Не линяют, не растягиваются, носятся замечательно и на вид даже после многочисленных стирок в машинке почти, как новые.

Вот кофточка из которой мы уже выросли. Носили часто. Почти каждый день. Качеством осталась довольна.

Футболочки

С обувью дела идут не так прекрасно. Но учитывая стоимость 300 рублей. Можно догадаться, что прослужат не долго. Взяла пару туфель разного цвета. Одни относили месяца 4. На этом их служба закончилась. Оторвался ремешок. Другие пока держатся.

Самая популярная покупка - это игрушки. В основном за ними все приходят в Дочки-Сыночки. У меня их тоже не мало. В основно это наборы для творчества, пластилин play doh, бусины aquabeads или их аналоги. Мне кстати очень нравится, что в магазине можно купить аналоги дорогих брендтв. Ничем не хуже по качеству, но существенно отличные по цене.

Игрушка "Катапульта"

Синтезатор с микрафоном

Игрушки всегда попадались исправные. Может мне просто везёт. Но брака пока не было. Однажды купила телефончик на подарок. Который к сожалению оказался открыт (имею ввиду упаковку). Сама игрушка при этом была исправна.

Книги, как я уже писала ранее, покупаю не так часто. Но тоже есть.

Из плюсов магазина хотелось бы выделить возможность платить не только наличными, но и бонусами как магазина (по их карте) так и "спасибо" Сбербанка.

Многое, что я описала выше конечно же хорошо. Но без минусов не обошлось и тут)

Внимание в этом плане падает на продавцов. Работать, по виду, точно в лом. Часто они ели шевелятся. Из-за чего очередь в 5 человек может казаться бесконечной. Однажды попросила проверить игрушку. Продавец для начала долго копалась ища батарейки, а затем предложила открыть товар мне, а то боится его попортить. Правда пояснила, что в случае если не заработает с чеком могу принести обратно. На том мы и порешили)))

Однажды пытались обмануть не выдав наклейки за покупку. Мелочь вроде, но не очень приятно.

За это звезду сниму. Поставлю 4 ⭐

В остальном магазин рекомендую. И сама с удовольствием буду там покупать)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Все чисто и аккуратно
  • Всегда есть распродажи
Недостатки
  • Ошибки ценников
pro tovarрекомендует
Тоже есть такая футболочка с собачкой, не плохого оказалась качества.
В этом магазине не часто, но закупаюсь
05.05.2024
Мне нравится качество их вещей