Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 21:11

Кто из нас не любит халяву или товары с хорошей скидкой? Таких наверное не существует.

Сегодня я расскажу о очередной акции от Магнита "Подаркомат".

Это не первая их подобная акция, в которой я участвую. Там призов у меня было намного больше.

У приложения яркая красная заставка, все в стиле дизайна Магнита.

заставка

Открывая приложение, мы попадаем на главную страницу , где по середине находится автомат, но вместо привычных нам мягких игрушек -подарочные коробки.

автомат

Сверху указано количество попыток, которые вам доступны. Так же можно заработать дополнительные попытки за простые действия. Но дается это только один раз.

Одна попытка дается каждый день и обновляется через 24 часа. Т. е. если вы не успели сегодня, то она просто сгорит и они не копятся.

Дополнительные попытки.

Слева есть штрих-код, с помощью которого можно отсканировать чек от 500 рублей и участвовать в еженедельном конкурсе призов. Важная пометка табак и табачные изделия не должны входить в сумму чека. Иначе его не пропустят.

чекбек

Снизу мы видим кнопку "призы", перейдя на её мы увидим, что мы можем выиграть.

Призы делятся на 2 категории:

Моментальные- призы, которые вы получите сейчас, при использование попытки.

Стикеры выпадают очень часто, мне они не нужны. А вот мой знакомый наоборот, ему не нужны купоны. Поэтому он иногда мне их отдаёт.

Купоны от партнеров, выпадает очень много интересных купонов. Где есть просто купон скидка, либо товар за рубль.

Много товаров, которым я пользуюсь на постоянной основе, поэтому очень приятно и экономно.

Открытки ,бесполезные картинки , которые можно выложить в историю.

Купоны на посуду и технику Royal Kuchen выпадает очень много, мне они не нужны. Я уже купила за наклейки.

Еженедельные- шикарные призы, от техники до купона 100 рублей, которые мне видно не светят. Для участия нужно регистрировать чеки от 500 рублей или товары спонсоры, которые каждую неделю обновляются.

Справа находится список партнеров и кнопка еще где указана вся полезная информация.

Купоны, которые мне попались:

Сок Любимый 1,94 литра за 28. 99 рублей. Цена без скидки 94.99 рублей.

Очень хорошая скидка, особенно перед праздниками.

Чай Kensington 25 пакетиков за 38.99 рублей .Цена без скидки 59.99 рублей.

Удобно еще то, что большой список выбора. На любой вкус и цвет.

Кошачий корм Феликс 85 грамм 7.99 рублей. Цена без скидки 15.99 рублей.

Собачий корм Фрискес за 5.99 рублей. Цена без скидки 11.99 рублей.

Капсулы- филлера для увлажнения кожи Скин Студио 7 штук за 179. 99 рублей.

Цена без скидки 299.99 рублей.

Помимо этих капсул ,есть большой выбор. Я никогда не пробовала, а тут хорошая скидка, если что и выбросить не жалко.

Киндер молочный ломтик за 1 рубль. Цена без скидки 36.99 рублей.

Так же у меня полно купонов на посуду, но она мне не нужна. Шоколадные баточники Бум,но их не было в наличии. Есть еще купон на пену для бритья, но после 23 февраля у моего мужа её предостаточно.

Сгущенный рулет Лаки дейз, конфеты Рафаэлло и Ильинские Лимонады за рубль , у меня просто не прошли по кассе. Очень странно, но позже попробую в другом магазине.

Эти купоны можно обменяться или продать в комментариях в официальной группе Магнита, гарантии ,что купон погашен конечно же нет. Всё зависит от совести человека, с которым происходит обмен.

Сама лично я не менялась и не продавала, если мне что-то не нужно я просто отдаю в этой группе.

Читала что есть люди, которые ради этой акции создают много страниц. Я играю только со своей и мужа. Поэтому у меня не особо густо, да и часто падают открытки и купоны на посуду.

Самое смешное, что посуды практически нет в наличии не в одном магазине.

Акция продлится до 9 марта 2021 года, кто еще не знает о ней, можете успеть поучаствовать. Кому из нас не нужны прокладки или тональный крем за рубль? Я думаю всем нужны, так же можно запостись конфетами и косметикой перед самый красивым праздником 8 марта.

Всем хорошего времени суток и пусть удача всегда будет с вами.

Достоинства
  • Большой выбор призов
  • Можно выиграть купон на покупку товара за 1 рубль
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Открытки
  • Призов нет в наличии магазина
Vinogradina2407рекомендует