Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 12:43

Отвратительный магазин, отвратительная работа специалистов на горячей линии, отвратительное отношение у клиентам.

Сделала 13.09.19 заказ на сайте (на 13500 рублей), в личном кабинете отследила, что заказ был отгружён 14.09, дата доставки 19.09.

Целый день 19.09.19 просидела дома в ожидании смс от магазина. В 16:00 позвонила на горячую линии уточнить о ходе доставки, на что подучила ответ, ожидайте смс, машина подъехала, идёт разгрузка.

В 21:00 снова позвонила на горячую линию, чтобы уточнить, сколько ещё ждать, до закрытия магазина остался час. Получила ответ, что машина пришла в 18:00, сейчас разгружают. Сегодня уже товар НЕ ПОЛУЧИТЕ, завтра в 10 утра ожидайте получение смс.

Сегодня 20.09.19 в 12:00 снова звоню на горячую линию и что вы думаете? Машина оказывается только подъехала, сейчас начнут разгрузку, ну и к обеду мне придёт смс! Вы серьезно?

С момента заказа 13.09 по 20.09 прошло 7 дней и я до сих пор не получила товар! И не известно когда получу. Если бы я знала, что у Вас такие проблемы с поставками, никогда бы не заказала ничего через ваш магазин. Делаешь заказ не на 300 рублей и получаешь вот такое отношение. На горячей линии обманывают, лишь бы закончить звонок. Смысл какой в таком сервисе?

Не советую обращаться в данный магазин, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию!

Недостатки
  • Вводят в заблуждение клиента при заказе
  • Долго ждать в Интернет-магазине
  • Хамство персонала
daria_rudakне рекомендует