Опубликовано 28 Август, 2019 - 09:35

Заказав товар на сайте и сначала обрадовалась, что были скидки хорошие. Потом началось. Во-первых при оформлении заказа в мобильном приложении не видно некоторых полей для применения скидки, пришлось попариться, удалить первый заказ, где скидка не прошла. Затем перешла на полную версию сайта-там вроде все понятно, но очень мелко для работы с планшета, тем более с телефона. Ладно, с этим смирилась. Сделала заказ. Жду. На след день сообщили что можно забирать заказ. Поехали, провели в магазине полно времени-заказ так и не отдали - программа не видит заказ, то он не активный, "а с чего вы взяли, что он готов к отдачи?" покажите планшет?. Короче, муж психоанализ, мы уехали. Кстати сказать я на 7 мес беременности и магаз находится не рядом с домом. На другой день уговорила съездить снова, при этом взяли планшет с собой. И опять, в очереди нас уже трое. Та же песня. Программа не обновляется, заказ не видно, отдать не можем и т. Д. В общем желаемый товар я так и не получила. Отвратительный сервис. Цены не дешёвые, заманивали скидками и как только человек решается-начинается головомойка такая. Сплошные неудобства. Нервотрепка.

Недостатки
  • А так: дороговато
  • Безразличный персонал
  • Вводят в заблуждение клиента при заказе
  • Грубый и некомпетентный персонал
  • Долго ждать в Интернет-магазине
  • Не предлагают альтернативу за свои ошибки
  • Не пытаются удержать клиента
  • Хамство персонала