Опубликовано 12 Август, 2017 - 16:31

3999 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромнейший привет. Сегодня хочу оставить свой отзыв о шторах из IKEA "ВИЛБОРГ"

Характеристики:

Цвет: светло-серый.

Цена: 3999 рублей.

Количество: 2 шт.

Где купить: магазины ИКЕА.

Ткань: 100% полиэстер.

Применение: гардины для гостиной.

Изначально я выбирала гардины на сайте ИКЕА не увидев их в живую и мне приглянулся вариант гардин АЙНА. Но когда я приехала в магазин, чтобы их купить они на мой взгляд показались не совсем привлекательными. И мне не хотелось особо заморачиваться с их глажкой, а 100% лен погладить сложно. Пришлось искать им замену и я увидела образец из гардин ВИЛБОРГ, который мне приглянулся своей аккуратностью. Так эти шторы оказались у меня дома.

Итак, шторы выбирались в гостиную. В целом комната у нас светлая, но с темноватыми обоями.

Вот так выглядят гардины в комнате:

Так выглядят гардины Вилборг ИКЕА в интерьере

О том, как выглядит ткань можно посмотреть на видео:

Мне очень понравилась их плотная ткань. На сайте мне казалось, что она выглядит дешево. Но на деле всё оказалось совсем не так.

Ткань гардин ВИБОРГ IKEA

Шторы тяжелые. Выглядят роскошно. При этом ткань очень мягкая, не делает затяжек. Легко гладится и ее сложно помять.

ВИЛБОРГ из ИКЕА фото вблизи

Очень ровные и качественные швы. Я не увидела ни одной торчащей нитки:

ВИЛБОРГ IKEA

Изнаночная сторона практически белая, но она совсем не маркая:

ВИЛБОРГ IKEA изнаночная сторона штор

Гардины плотные, абсолютно не прозрачные и через них вас точно никто не увидит, но при этом они слегка пропускают солнечный свет:

Как смотрятся гардины Вилборг IKEA в интерьере

Стирку шторы переносят хорошо. С нашими потолками оказались длинноватыми. Но я не стала и их укорачивать. А вот с тюль, который выбирался к этим шторам я укоротили специальной клейкой лентой.

У данных штор имеются специальные петли для потолочных шин. Поэтому к ним пришивать ничего не нужно. Купил, постирал, и повесил.

Петли на которые можно повесить гардины из ИКЕА

Покупкой остаюсь довольна до сих (покупала месяц назад) и считаю, что это лучшие шторы в IKEA на данный момент.

К покупке рекомендую.

Рекомендую посмотреть другие мои отзывы на товары из ИКЕА:

Отзыв на гардины ВИЛБОРГ ИКЕА

Отзыв на гардины ГУЛЬСПОРРЕ IKEA

Отзыв на гардины СОЛЬФРИД IKEA+ ВИДЕО

Отзыв на комод МАЛЬМ ИКЕА

Супер впитывающее полотенце ФРЭЙЕН ИКЕА

Качественное хлопковое покрывало ИНДИРА из ИКЕА

Если у вас возникли вопросы по поводу данного товара, то пишите мне в личные сообщения для более оперативного ответа.

На этом все, спасибо за внимание Smile

Lu_564рекомендует
Смотрятся очень хорошо Smile
12.08.2017
я бы в другой расцветке в детскую взяла бы! Laughing out loud
12.08.2017
Хорошие шторы, приятный цвет!
Приятные гардины. Smile
12.08.2017
У нас тоже гардины из икеа, устраивают)
15.08.2017
смотрятся отлично
28.11.2017
Классные, но тонковаты на мой вкус. Света много пропускают. Я купила темно-фиолетовые, смотрятся - огонь, но свет днем тоже пропускают немного(
очень достойно смотрятся
Удобные и красивые.
28.11.2017
Я тоже фанат Икеи) Классные шторы, прекрасно смотрятся и отлично гармонируют с обоями!
29.11.2017
клевые!
01.12.2017
Очень нравятся эти гардины. Для себя смотрела желтого цвета, но потом взяла в другом магазине менее плотной структуры)
01.12.2017
Приятные гардины, тоже ищу в детскую, но никак не могу определиться с цветовой гаммой...
12.01.2018
Подскажите, пожалуйста, у вас карниз какого размера?
16.01.2018
Очень стильный интерьер в графитовых тонах. Признайтесь, где-то разбавили ярким пятном, подушки, картинка или коврик.