Опубликовано 5 Июль, 2018 - 21:10

Наверное многие видели в гипермаркетах сети "О'Кей" продукцию изготовливаему специально для реализации по этой сети с названием "То, что надо!". Продают под этой маркой все, разве что изготовливают различные предприятия.

По сути, описать впечатления от дешевых средств я люблю больше, чем от более или менее дорогих. С хорошей косметикой ясно, тут кому как. А вот бюджетные средства реально могут заслуживать внимание!

И дешевый до неприличия крем, один из таких товаров.

Цена: 12,00р. за 40 мл (как правило, тюбики кремов 50-75 мл)

Место покупки: гипермаркет "О'Кей"

Если что, ссылка на товар с указанием цены здесь.

Тюбик маленький, дешевенький с минималистичным дизайном марки "То, что надо!" Купила его мама, просто так, потому что дешево Smile

Состав в цитате, ниже

Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Retinyl Palmitate (Витамин А), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil (Масло примулы вечерней). Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Lavandula Angustifolia Extract (Экстракт лаванды), Glycerin, Sodium Polyacrylate, Butylated Hidroxythakuene (BHT), 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol. Methylisothiazolinone, Parfum, Linalool.

Пахнет крем просто кремом, отдушек никаких нет, по крайней мере точно нет никакого парфюмерного оттенка. Вообще, пахнет обычным, самым простым лавандовым мылом, если смотреть правде в глаза.

Консистенция довольно жидкая, напоминает что-то среднее между гелем и молочком.

И в общем, что я могу сказать "ЗА"

○ Этот крем впитывается за считаные секунды и я смело могу его рекомендовать как дневной крем для ног! Он не прилипнет к носкам, не будет провоцировать повышение влажности, а наоборот, защитит ноги от пота! Если честно, удивлена и довольна.

○ Крем, как я уже написала выше, не имеет роскошного шлейфа отдушки. Ноги просто чистые, будто вымыты обычным мылом.

○ Крем не сушит кожу, мне он даже напомнил что-то типа геля от Sholl, как бы это банально и смешно не звучало. Будто бы невидимая пленка защищает ноги от пота и придает увлажненный вид.

Защита от запаха, не удивительно, есть спирт.

Против не скажу ничего, за 12,00р. это средство просто потрясающее. Попробовав его из любопытства, смело скажу, что куплю еще. В босоножки и шлепанцы вообще самое то, и не сушит кожу и в то же время не жирнит.

Вывод:

Всем советую попробовать этот крем!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе спирт - антибактериально
  • Защищает от пота
  • Легкая консистенция
  • Не жирнит
  • Увлажняет
bluejeanswhiteshirtрекомендует
05.07.2018
Люблю лаванду в космтических средствах
05.07.2018
Ничего себе, какое бюджетное средство, которое еще и работает Wink
06.07.2018
12 рублей? Я думала, опечатка)) ещё и эффективное средство, супер!
06.07.2018
На самом деле такой дешевый, дешевле жвачки.
06.07.2018
быстрота впитываемости - это отлично!
06.07.2018
Ничего себе! Жаль в моем городе нет такого гипермаркета((
11.07.2018
Классные масла в составе!
17.07.2018
Возьму на заметку, я люблю, когда недорого (а в данном случае дешево) и эффективно. Спасибо за отзыв.
17.07.2018
За такие деньги да ещё и с ароматом лаванды это настоящая находка! Попробую обязательно Smile
21.07.2018
Обалдееееть, 12 рублей Innocent сейчас что и правда такие цены бывают Laughing out loud здорово что и результат есть хороший
21.07.2018
Мне самой смешно Big smile
22.07.2018
Вот именно!
То, что надо
...Нашим ножкам)
23.07.2018
обожаю рабочие продукты по уходу за копейки.