Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 19:13

В последнее время не мыслю своего существования бренного без всяких пшикалок для волос. Ибо каждый год одно и то же: батареи горят как в аду, воздух сухой, и былая копна уверенно превращается в паклю, которую весьма сложно прочесать.

Именно так, я нашла на прилавках фирменного Белиты спрей для Модниц и волшебниц - для легкого расчесывания волос.

спрей для расчесывания отзыв
Предназначен для возраста с 3-х лет.. мне буквально чуть-чуть больше, и я решила попробовать.

Стоимость - около 1,5 баксов за 100 мл.

спрей для расчесывания отзыв

Его легко найти в фирменных в секциях с косметикой для детей.

Милейший розовый ФЛАКОН, дозатор на удивление работает исправно.

спрей для расчесывания отзыв

РАСПЫЛЕНИЕ мелкодисперсное. Дозатор пожалуй даже сохраню. В жаркие дни буду распылять винишко на лицо.

Но меня, например, покорил ЗАПАХ. Это же легендарные жевачки LOVE IS. И я ни с чем не перепутаю этот запах. Но видимо, так как косметика детская, запах крайне не стойкий, а я так надеялась, что он хоть немного будет держаться на волосах. УВЫ.

СОСТАВ по-моему, ни разу не детский.

спрей для расчесывания отзыв
Во всяком случае он самый что ни на есть стандартных для разного рода белитовских пшикалок. В общем, как я поняла, сосатвы Белиты не разраничивает, будь то маленькая волшебница или взрослая коровушка. Более менее близко находится только пантенол, а всякие там экстракты в глубокой Нарнии.

• Состав: вода, хлорид цетримония, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пантенол, парфюмерная композиция, экстракт цветов/листьев/стеблей Epimedium Grandiflorum (горянки), пентиленгликоль, тридецет-9, бисаболол, экстракт цветков Rosa Damascena (розы), хлорид бегентримония, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензиловый спирт

Я НАНОШУ спрей на влажные волосы, предварительно чуточку подсушенные полотенцем. Затем прочесываю расческой с редкими зубьями. Если раньше на это дело уходила куча нервов, то со спреем отмечается заметное облегчение в расчесывании.

После расчесывания я наношу масло и вытягиваю волосы феном.

ВУАЛЯ! Я красивая, бодрая и чертовски обаятельная модница-волшебница.

Мои концы.

спрей для расчесывания отзыв
Детский спрей для расчесывания произвел приятнейшее впечатление и заслужил 5 баллов. У детей есть будущее в этой стране.

Берите, феи-пасаны Sexy

/КИСЛОТА: И нервишки успокоит и головушку подлечит/

/ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЕМОГЛОБИНА и КРАСОТЫ НЕБЕСНОЙ/

ink_рекомендует
Предназначен для возраста с 3-х лет.. мне буквально чуть-чуть больше
Big smile детский спрей, какая прелесть! А почему бы и да?) Мне вот детское масло джонсон и джонсон нравится, им так приятно смывать макияж с глаз))
22.04.2018
о,я тоже фанат этого масла) с лавандой просто ах)))
22.04.2018
здорово, как раз хотела покупать, хм....спасибо за отзыв
Представляю, какой хороший аромат Smile
22.04.2018
Я тоже временами пользуюсь косметикой для детей, не хуже, предназ-х для взрослых..
22.04.2018
Я вчера была в Белите и видела эту серию. Но у меня девочка слишком большая для этой линейки, а для мальчика есть другие варианты..
А ничего так результат. Smile
22.04.2018
какая прелесть, для милых феечек)))))
Надо купить.)
22.04.2018
дочь мне недавно привезла нечто подобное из рода фей. Сказала, хватит уже драть волосы. И ведь он реально работает! Изюмительно прост Smile
Оттенок волос очень нравится
"В душе мне всегда три"))
22.04.2018
Я и не знала, что у Белиты есть такая серия (хотя за их новинками не угнаться Laughing out loud ). Полезла на официальный сайт изучать, что ещё есть в этой серии) Теперь вот интересно, а шампунь пахнет так же, как спрей, или нет))
феи-пасаны Big smile
22.04.2018
Ммм. Стрижка похожая у меня, ну или по фото так кажется Smile
Окрашивание тоже огонь
Надо попробовать такой!
22.04.2018
Я незнала что у белиты есть детская серия, спасибо за весёлый отзыв ?
23.04.2018
Прочесать волосы легко и без нервотрепки - вот это действительно, волшебство Laughing out loud и это не сарказм
23.04.2018
Очень милое оформление! Многим девочкам с длинными волосами не нравится процесс расчесывания волос, с таким спреем уж наверное процесс пойдёт веселее!
какой миленький Big smile
23.04.2018
Надо мне своим старенький дочуркам купить, а то после ванны так тяжело их шевелюры расчесать
23.04.2018
О, я только сегодня утром задумывалась о покупке детского спрея, т.к. наш "Маленькая фея" уже заканчивается, а без спрея волосы ребенка невозможно расчесать без слез, сама ни разу не пробовала себя брызгать ее спреем, у меня есть свой фаворит, голубенький Капус)
23.04.2018
Ахахахаха у детей есть будущее, мило )))
Вообще мне бы тоже такое средство прикупить, а то иной раз волосы проще обрезать, чем расчесать...
23.04.2018
а я как раз в магазинах поглядываю в сторону детской косметики - искала как раз для волос что-нибудь)
но в БК, почему-то, не видела этот спрей....надо еще раз туда наведаться)
23.04.2018
На запах жевачки Лав из я бы тоже повелась)))
23.04.2018
у детей есть будущее в этой стране прям вся жизнь в этой зачеркнутой строке
23.04.2018
Вау, на что способен детский спрей, точно возьму и для себя и для дочки) надо поискать в магазинах!
24.04.2018
Детские косметические принадлежности в любом случае менее вредны
25.04.2018
будь то маленькая волшебница или взрослая коровушка
Надо ли говорить, что я обожаю ваши отзывы? Big smile
Тоже периодически балуюсь детской косметикой, советую попробовать спрей для волос Маленькая фея - пахнет ванильным пломбиром, а состав получше, чем у Белиты Smile
02.05.2018
Катя, сколько в тебе было винишка, когда ты купила детский спрей с заманчивым "цветком эльфов", указанным на флаконе?)) отзыв вызвал миллион улыбок!)
Ух ты! Прелесть какая! возьму на заметку.
15.05.2018

Прослезилась Big smile
Блин, соскучилась по твоим отзывам, нельзя мне пропадать с Айрека )))