Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 09:28

несколько раз

Привет всем обладателям белоснежной улыбки!

Мой сегодняшний отзыв посвящен новинке от COLGATE Древние секреты. Купила я ее уже достаточно давно - почти 2 месяца назад, а начала пользоваться только сейчас. В комплект к ней я купила мягенькую зубную щетку потрясающего дизайна.

Первое впечатление - приятная коробка, будто покрытая слоем тонкого бархата. Лотос на упаковке. Мило, красиво.

Внутри оказалось рекламное письмо, поначалу я обрадовалась, подумала: "Ух, почитаю сейчас". Но оказалось, что это просто реклама. Ни жизненной истории, как у Сплата, ни советов.
Реламка

Аромат. Свежий, смесь запаха зубной пасты и цветов. Почему-то сразу вспомнилось лето и море.

Сама паста больше похожа на гель, полупрозрачная, розового оттенка (На фото фильтр - поэтому получилось гораздо ярче).

Вкус. Средненький. Он мне не особо нравиться, но и сказать, что не нравиться тоже не могу. Такой, обычный Колгейтовский.

Оттенок не совсем такой

Состав. Совсем не оправдал мои ожидания. На моей любимой Космо-базе не было изначально этой пасты. Мне пришлось вводить самой и я не пожалела об этом.

Два ингредиента из состава на базе не нашлись, достоверность анализа должна быть ниже. Натуральность - она аж красная, но это не главное. Куда важнее фактор опасности - 19. Вроде ничего.

В целом новинка неплоха, я взяла ее из-за красочного дизайна и скорее всего больше не буду брать.

К марке COLGATE я отношусь с недоверием. Они уже очень давно на рынке и, как мне кажется, не стремятся к улучшению своей продукции. Многие пасты в категории 100+ рублей(SPLAT, PRESEDENT), не тестируют свою продукцию на животных. Наверное поэтому я была много разочарована, когда не нашла маленького кролика, рядом со знаком EAC.

Виктория005рекомендует