Опубликовано 30 Август, 2023 - 01:50

942 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если вы так же, как и я, стремитесь к идеальной коже, то эмульсия от бренда SHIK может стать вашим незаменимым помощником. После нескольких недель тщательного тестирования, я готова поделиться своими впечатлениями о продукте.

1. Во-первых, упаковка. Эмульсия поставляется в стильном розовом флаконе с дозатором, что удобно и гигиенично. Одно касание – и вы получите идеальную порцию средства.

Упаковка

2. Текстура эмульсии. Легкая и приятная, что обеспечивает быстрое впитывание. После нанесения она мгновенно создает ощущение увлажненной кожи, без ощущения липкости. Это особенно важно для тех, кто предпочитает легкие текстуры в уходе за кожей.

Текстура

3. Еще одно достоинство - это то, как на эмульсию наносится тональное средство. Я перепробовала множество эмульсий/кремов и так далее, но именно SHIK дает идеальный результат.
4. Запах и состав. Пахнет эмульсия чайными листьями. В состав входит: листья камелии китайской -> сужает поры. Невероятный Must-Have для жирной или комбинированной кожи.

А теперь – к результатам. После нескольких недель использования я могу точно сказать, что моя кожа стала более сияющей и увлажненной. Эмульсия отлично подходит под макияж, обеспечивая ровное покрытие.

Одним из ключевых компонентов эмульсии является гиалуроновая кислота, которая известна своей способностью удерживать влагу. Это позволяет поддерживать уровень увлажнения кожи в течение дня, что особенно актуально в условиях смены погоды.

Еще одним плюсом продукта является его аромат. Ненавязчивый и свежий запах делает процесс ухода еще более приятным.

Не могу не отметить, что эмульсия подходит для всех типов кожи, что делает ее универсальным решением для разнообразных потребностей.

В заключение, эмульсия от Бренда SHIK действительно оправдывает ожидания. Ее легкая текстура, увлажняющие свойства и видимые результаты делают ее прекрасным дополнением к рутине ухода за кожей. Если вы ищете эффективное и приятное средство, эмульсия от SHIK – отличный выбор.

Виктория Кулишрекомендует