Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 14:04

~25000 руб

Пишу спустя год эксплуатации. Начали наше вождение глубокой осенью. Отличная проходимость. Снег, лужи, ямы, ступеньки, бордюры- все не помеха. Единственное, что застало в расплох-мокрый снег и каша на дорогах ( но там спасали только санки!). Передние колеса фиксируются без труда.

Хорошая амортизация, легкая регулировка ручки, глубокий кап, внизу корзина на молнии и педаль тормоза. Удобные дождевик и сетка в комплекте, подстаканник, сумка и варежки на ручки!

• Люлька.

Вместительная, непродуваемая. Легко снять и нести за ручку на капе (но без мужской силы, конечно вместе с ребенком, ее не поднять).

Минусы:

∆ Во время прогулки отвалился болтик от переднего колеса, кое-как доехали до дома на задних. В комплект никакие дополнительные запчасти не входят. Пришлось самостоятельно подбирать шурупчики в строительном магазине.

∆ начала скрипеть при надавливании на задние колёса.

∆ при первой же прогулки оторвалась петля с пуговицей на капе (заслонка от ветра). Пришили по надежнее вручную.

∆ нужно надувать колёса. Обычный ручной насос не подошёл, только автомобильный компрессор.

∆ сверху на люльку крепится накидка-"крышка ", которая фиксируется на неудобные заклепки. Чтобы закрыть вторую, нужно натянуть вплотную. Для этого требуется сноровка.

• Прогулка.

На лето покупали отдельно другую обычную легкую дешевую коляску!

Данный вариант больше подходит для зимы. Крупногабаритная, тяжело варьируется, в двери проходит впритык. Зато Надёжные ремни безопасности и прет как танк. Ребенку в ней более комфортно. Можно сделать лицом вперед или наоборот к маме.

• Автолюлька.

Не стали покупать и возможно, что зря. Несколько раз пожалели об этом.

Нравится как выглядит внешне, даже несколько незнакомых людей делали комплимент коляске. У подруги оказалась такая же коляска и мы обе остались довольны.

Достоинства
  • +Маневренная
  • -хорошая амортизация
  • Варежки-муфта
  • Вездеход
  • Дождевик
  • Красивая
  • Подстаканник
  • Противомаскитная сетка
  • Сумка для детских вещей
Недостатки
  • Большие габариты
  • Большой вес коляски
  • Возникает скрип колес
nemzorova_mрекомендует
05.10.2019
Там отвалилось, тут отвалилось, колеса скрипят. Я б ещё звезду снесла. Не заслужила она
А вы новую брали?
05.10.2019
Да, покупали в " Дочки Сыночки ". Недочеты конечно есть, но все по мелочи. В целом впечатление хорошее)
05.10.2019
О, когда вы успели пофоткать нашу коляску (шучу). У нас абсолютна такая же Барлеточка, искала именно этот цвет, пришлось заказывать на сайте). Давно уже откатались, но до сих пор от неё в восторге, особенно от внешнего вида)
Big smile
мне тоже очень нравится как выглядит!