Опубликовано 5 Январь, 2016 - 17:38

Сегодня мой отзыв посвящен нашумевшему фильму под названием "Звездные Войны Эпизод Vll".

Предыстория:

​Позвал меня в кино прекрасный парень, и я просто не смогла отказаться. При этом я не смотрела ни одну часть Звездных Войн. Но мне все же было очень интересно узнать, что это за серия фильмов и чем же они так популярны, поэтому согласилась.

Цена вопроса:

350 рублей билет + 3D очки за 45 рублей

Моё мнение о фильме:

Поначалу я немного "не въезжала" в происходящее. Парень объяснил в кратце кто есть кто , но в принципе чуть позже и без его объяснений я бы поняла всю идею фильма: у кого с кем война, кто кому не угодил. Так что если вы не смотрели ни одной части, смело идите в кино, по ходу фильма всё и узнаете.

Если выбираете между 3D и обычным фильмом, выбирайте 3D. Я не пожалела, что выбрала первый вариант, потому что спецэффекты у фильма просто прекрасные. Съемки тоже чудесные. Особенно понравились пейзажи с зеленью, очень атмосферненько.

Актерская игра тоже на высоте. Мне очень понравилось, что фильм снят не по голливудским стандартам: главная героиня привлекательна, но при этом в ней нет "чарующей сексуальности", которую нам вечно навязывают. Понравился дроид, который супер милый.

Фильм держал в напряжении, я даже местами забывала про своего кавалера, охала и ахала из-за происходящего.

Бывали затянутые моменты, не спорю, я даже зевала пару раз, но в основном в фильме много экшна.

Саундтреки классные: все моменты из фильма прекрасно озвучены.

Было пару предсказуемых моментов, а в целом неплохо.

Скрины из фильма:

Прикладываю вам свой билет:

Вывод:

Стоящий фильм, советую!

Достоинства
  • Актеры
  • Музыка
  • Съёмки
Недостатки
  • Дорогой билет
  • Есть затянутые моменты
nabyрекомендует
05.01.2016
Интересно посмотреть ) но надо мне сначала остальные части тоже посмотреть Smile
05.01.2016
Смотрела в кино, нисколько не пожалела! Отличнейший фильм! Smile