Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 13:53

Сразу хочу сказать, что я никогда не любила пользоваться кремом для рук! И особой надобности не было, ну, разве только зимой иногда.

Не люблю я крем для рук, потому что мне ни разу не попадался такой, чтоб я полюбила этот предмет по уходу за нашим телом. Однажды, правда, был такой, который был очень хорош ! Это крем от Avon с маслом ши из SPA серии, если не ошибаюсь. После него, я вообще думала, что не найду уже достойный продукт! да я даже и не искала.

У меня есть подруга по переписке, Катя! Если она это читает, то ей огромный салам!) Она на новый год сделала мне классный подарок! Прислала мне такие замечательные подарочки, до сих пор ими пользуюсь. В том числе и этот крем для рук.

Он мне понравился с первого прикосновения. Легкая текстура, быстро и хорошо впитывается, приятный запах, мягкая кожа! Я удивилась, какими мягкими могут быть мои ручки! Раньше, любой крем оставлял чувство дискомфорта, пленки на руках, жирности, "пластмассовости" что ли! Этот крем для меня идеальный. Пользуюсь каждый день с удовольствием!

Спасибо Катя!)*****

Я полистала отзывы тут, многие говорят о плохом составе, что он не такой натуральный, как от него ожидают. Но мне, как всегда, абсолютно безразлично что там в составе! Главное-результат! Рекомендую

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Выполняет заявленные функции
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Питает
  • Приятный аромат
zazuunaрекомендует
14.02.2015
хочу попробовать Laughing out loud
18.02.2015
Обязательно попробую, заинтересовали Smile
18.02.2015
Черная Настя , да, крем мне понравился) ручки мягкие такие после него