Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 07:36

Не знаю как у вас, а у меня постоянный помощник в уходе за собой это крем для рук. Я использую его постоянно. У меня есть любимые бренды и есть нелюбимые. И да, я всегда продолжаю искать что-то новое.

С брендом Natura Siberica у меня сложились сложные и противоречивые отношения. Изначально я сказала ему категорически «нет». Это случилось после одной неудачной серии (крем для рук и ног). Потом были удачные зубные пасты. И вот мне подарили еще один продукт данного бренда - Крем для рук и ногтей смягчающий Ультра защита Doctor Taiga Natura Siberica.

Изначально я была скептически настроена, помнила неудачный опыт. Но теперь спешу делиться своими впечатлениями.

Но обо всем по порядку. Рассмотрим крем подробнее. Итак…

Крем для рук и ногтей смягчающий Ультра защита Doctor Taiga Natura Siberica

Общая информация

Цена - около 150 рублей

Объем - 75 мл

Бренд - Natura Siberica

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Хочу сразу отметить свою точку зрения: дизайнеры - оформители данного бренда знают, как привлечь внимание покупателя. Я просто в восторге от внешнего вида крема. Дизайн здесь очень яркий, необычный и красивый. Я просто влюбилась в этот таинственный лес и заманчивое название «Доктор Тайга» будоражило мою фантазию. Кстати, я считаю, что сама упаковка в данном случае говорит за себя. Мои общие впечатления совпали с реальным эффектом, но об этом моменте поговорим чуть позже.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga

В плане удобства – здесь все просто и понятно. Крышка легко открывается и закрывается без проблем. Пользоваться кремом легко и просто. Есть так же защитная пленка, что меня радует.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga

В целом и общем, претензий к данным критериям не имею.

Текстура.

Я люблю кремы приятные и легкие по текстуре. Раньше как я уже говорила, у меня был неудачный опыт у данного бренда, и виной тому была очень липкая и жирная текстура. И я боялась этого и у данного крема.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga

Но мои страхи были беспочвенны. Крем оказался белого цвета, непрозрачный на внешний вид. Консистенция здесь легкая и невесомая. А сам крем по итогу очень легкий и нежный. Он не оставляет неприятных ощущений на коже, нет жирной или липкой пленки. Крем равномерно ложится и не скатывается кусками.

Аромат.

Я очень люблю ароматные средства для рук. Очень приятно, когда руки пахнут чем-то таким необычным и приятным. И с данным кремом у меня сложились гармоничные отношения, а аромату я и вовсе буду признаваться в любви.

Вспомним яркую упаковку товара, представим дикий лес тайги в своём великолепии. Лес очень красив, но красота его сурова. Именно такие ассоциации у меня и возникают от аромата данного крема.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga

Мне сложно его описать. Здесь есть и небольшая сладость цветов, но она уходит в какую – то неуловимую прохладу леса. Аромат яркий, запоминающийся и ни с чем несравнимый. Он запал мне в самое сердце и покорил меня. С удовольствием бы купила туалетную воду с подобным ароматом, была бы она в продаже)

Эффект.

Что имеем изначально. Мои данные:

• Моя кожа нормальная, склонна к сухости
  • Кожа рук из - за специфики работы очень часто нуждается в увлажнении и защите.

Итак, поговорим непосредственно о применении крема в деле, то есть на теле, точнее на руках. Я использую крем дома, в основном вечером, после принятия водных процедур.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga. Кожа до

Я наношу крем на кожу рук. Аромат здесь просто божественный и мне очень нравится, как потом пахнут мои руки. Сам аромат еще держится на коже рук некоторое время.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga

При использовании ощущения приятные. Крем не липкий, не жирный. Для меня очень хороший показатель.

Бренд обещает нам увлажнение и смягчение кожи. И я хочу сказать, что эти пункты эффективны в действии. Результат – кожа рук эластичная, мягкая и привлекательная по внешнему виду.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga. Кожа после

Если я мало увлажняю кожу, то у меня образуются заусенцы, я часто режусь бумагой и та далее. Та вот с применением данного такая проблема ушла. Руки выглядят значительно лучше.

По моим ощущениям крем впитывается достаточно легко и быстро. Но однажды заметила такой момент. Я нанесла крем на руки, а потом спустя 5 минут вымыла руки. И вот мне показалось, что с водой, я смываю и сам крем. Это значит, то ли в составе есть силиконы (хотя на упаковке обещают натуральность), то ли на самом деле крему нужно больше времени чтобы впитаться (внешне это незаметно).

Расход крема здесь обычный и стандартный. Я использую крем 1-2 раза в день. И в целом меня это устраивает.

Крем для рук и ногтей Natura Siberica смягчающий Ультра защита Doctor Taiga

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• красивая упаковка и необычный дизайн
  • хороший эффект увлажнения и смягчение
  • защита кожи рук и ногтей
  • я влюбилась в аромат
  • удобная упаковка в плане использования
  • желеобразная текстура
  • приятные ощущения на коже
  • можно использовать на ночь
  • стандартный расход
  • спорный момент со впитываемостью
  • доступная цена

Мои отзывы на похожие продукты, которые мне подошли

"Яркие лепестки" от Oriflame

Столько радости кокос мне от Letique принес

Знойное лето, раскаленный песок, зажигательные танцы и ... сочный Лайм

Каждый закат солнца красив по своему. Или клубничный Нью-Йорк от Ecocraft

Дикая орхидея

♥♥♥ Заключение♥♥♥

В целом мне понравился Крем для рук и ногтей Natura Siberica Doctor Taiga Смягчающий Ультра защита. Оцениваю его на 4 балла. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

Крем для рук и ногтей Natura Siberica Doctor Taiga Смягчающий Ультра защита

16.06.2020
Интересный продукт, первый раз о таком креме слышу. Надо будет попробовать)
Не пробовала такой
16.06.2020
У меня в последнее время с Натурой Сиберикой не очень отношения, страшно даже их продукцию брать)
У меня был у них негативный опыт, тоже с кремами. Но от этого в восторге
18.06.2020
Я из продукции Сиберики пробовала только скрабы и крема и мне понравилось, составы и ароматы приятные, думаю этот крпем тоже теперь куплю)