Опубликовано 23 Март, 2021 - 13:53

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет. Хочу вам рассказать про пилинг для лица от Deoproce.

Средство почти закончилось, так что думаю пришло время поведать вам про него.

Место покупки – местный магазин корейской косметики. Выбор пал именно на него из-за моей большой любви ко всему корейскому, особенно косметики и бюджетной цене. За объём в 170 g – всего 5$.

Внешний вид – большая туба, приятного травянистого цвета, очень похожая на упаковки корейских пенок для лица.

 

Так пилинг выглядел год назад, сразу после покупки.

Белая крышка флип-флоп после года использования исправно выполняет свою функцию, в отличий от тех же пенок у которых крышка либо до конца не закрывается, либо вообще отлетает.

 

Так пилинг выглядит сейчас, как видите туба значительно исхудала, ведь средства в нем осталось буквально на пару раз.

На обратной стороне производитель указал полезные свойства зелёного чая в косметике и способ применения (все на корейском конечно же), но не указал состав, наверное, он был указан на коробке в которой шел сам пилинг от Deoproce, но коробка давно утеряна, а состав хотелось бы почитать.

Само средство белого цвета, легко выдавливается из тубы, имеет довольно приятный и ненавязчивый запах свежей травы.

Способ применения – на сухое чистое лицо нанести небольшое количество средства и массировать пока средство не начнет скатываться. Если вы бойтесь в первый раз нанести средство на сухую кожу, то можно его нанести на слегка влажное лицо, но имейте в виду что пилинг будет хуже скатываться.

Про мою кожу – комбинированная, черные точки на носу и подбородке, есть небольшие шелушения в области рта, иногда появляются на щеках.

Мой ощущения - скатка довольно деликатно очищает кожу, в поры конечно глубоко не проникает, но когда на лице жирный блин, а травмировать кожу более агрессивным пилингом не хочется то подходит отлично. Ощущения жирной кожи и небольшие шелушения успешно убирает.

Конечно с черными точками этой скатке не справится, но с ними не справилось ни одно средство в моем арсенале, так что чуда от этого средства я не ждала.

Что меня еще порадовало так это то что после использования этой скатки кожа не стягивается и остается увлажненной даже без нанесения тонера.

В холодное время года я использую эту скатку раз в неделю, а вот летом я использую ее чаще, из-за жаркой погоды кожа быстрее становится жирной. Кстати сразу при нанесений присутствует очень легкий даже не охлаждающий, а освежающий эффект.

Рассход – очень экономичный, средство я активно использую уже год и оно у меня еще осталось на пару применений.

Еще один момент про который хотела вам рассказать - за период пандемий моя кожа стала очень чувствительной и раздражительной от долгого ношения маски, особенно в области скул и щек, и практически любая уходовая косметика причиняла мне дискомфорт и усугубляла раздражение, даже та которой я раньше долго пользовалась. При этом при всем кожа оставалась жирной и желала хоть малейшего очищения. Так вот пилинг от Deoproce остался один из немногих средств что я могу использовать, который не вызывает никакого раздражения моей бедной коже и хоть немного освобождает от ощущения жирности.

Средство рекомендую, так как это щадящее средство для легкого очищения лица, не вызывает аллергий, очень экономичное и бюджетное.

Тем, кто привык что кожа после скатки буквально скрипит, думаю средство не очень понравится. А вот новичкам, которые никогда не пользовались скаткой, думаю средство отлично подойдет.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Подходит всем типам кожи
  • Приятный аромат
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Минимальное отшелушивание и очищение
Norma.Nickelрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также