Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 15:57

Доброго дня, дорогой читатель!

Начну с конца.

Весной 2015 года у нас сломалась стиральная машина LG. Сначала отжим перестал работать на режиме деликатная стирка ( я его чаще всего использую), потом белье просто перестало отжиматься на всех режимах. Вызвали мастера, он разобрал, поменял сломанную деталь, собрал машинку и очень удивлялся причине поломки.

"-Носки видел, гвозди видел- а это что ТАКОЕ?"

А это, дорогие мои читатели, была салфетка для стирки защита белизны в количестве 2 штук.

Стирала я с этими салфетками белое белье, не могла нарадоваться-белье белоснежное. салфетка темная-КРАСОТА. Как оказалось-пару раз этот девайс для стирки проникал внутрь стиральной машины через щель между барабаном и корпусом и далее в помпу, которая не выдержала столь нетрадиционной работы и сломалась.

Стоимость работы по замене помпы 3 500 (вместе с самой помпой), длительность работы-15 мин. Вот так!

Punch Салфетки Keep it White Защита белизны

• Цена: около 100 рублей за 10 шт
  • Производитель: Ирландия.
  • Материал: интересный бумажно-тканный, под воздействием воды не разбредается, сохраняет свой внешний вид.
  • Цвет: белый, после стирки-сереет.

Как использовать салфетки для стирки:

Советы производителя (см. фото).

Я НЕ СОВЕТУЮ так использовать салфетки.

Лучше положите ее не в барабан, а в мешок для стирки и только после этого стирайте со всем остальным бельем. На качество стирки от этого хуже не будет, а свой карман от непредвиденных расходов убережете!

Результат: после стирки в обычном режиме с белым бельем ( я стирала с полотенцами и постельным бельем), салфетка для стирки становится серой, а белье -белоснежным. Мне понравился результат. Надеюсь на фото видно как салфетка посерела.

после стирки с белым бельем

Дамы и господа, обращаю ваше внимание:

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Спасибо за внимание!

Удачных покупок вам!

© деffчонка,2015.

Совершенно дурацкие "метеориты" для стирки

awarenessрекомендует
30.09.2015
м-да. Страшно как то их использовать, ремонт стиралки нынче не дешёвый)
01.10.2015
SK.ANN , спасибо за комментарий!
Салфетки в целом неплохи, но инструкцию по применению необходимо доработать Stare !
Что-то я не поняла, ежели салфетки надо использовать со стиральным порошком и кондиционером, то для чего они нужны? Они усиливают действие моющих средств? Блин, первый раз вообще про такие салфетки слышу. И теперь знаю, куда пропадают носки(((
09.04.2016
Муся Архангельская , если честно, то сама толком не знаю как они работают, но факт остается фактом-белое белье и полотенце белее после стирки с ними Smile .