Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 14:34

Добрый день.

Этот малыш с обманчивой внешностью пришел ко мне на смену сгоревшему Самсунгу.

Обманчивой назвала потому что это очень серьезный агрегат!

1.Я просто обожаю пылесосить и чистить ковер, (честно) когда неделю назад сгорел Самсунг я чистила ковер щеткой. В доме ребёнок к тому же и мы постоянно валяемся, дурачимся на полу...ну и игрушки тоже всякие валяются , это неизбежно.

То есть очень сильно ковер не загрязнился, засчет ежедневной чистки щеткой. Ну первый раз я просто была в шоке, сколько было грязи.

А теперь я удивляюсь... вот, пожалуйста, с утра уже пылесосила, вроде чисто должно быть... и снова кучка мусора в контейнере! Он собирает пыль, которую я НЕ ВИЖУ!

В сбор как есть.

Находит откуда то грязь и мусор(в огромных количествах , ужас) даже там, где я уже сегодня поработала этим славным агрегатом.

Ну откуда?!?!

2.Так что есть у этого милого пылесоса побочный эффект- иногда хватаюсь за него аж по 4 раза на дню! Ну нравится он мне, нравится! И мне совершенно не напряжно им пользоваться.

Легкий(ну не пушинка, но вес почти не чувствуется), юркий, внешне очень приятный глазу.

3.Удивительно тихо работает! Моя доча(1,5 года)спокойно засыпает под него и крепко спит!

Потому что он хоть и издает шум, но он терпимый! Не "ревет" а работает с равномерным шумом, успокаивает.

4.Это мой первый безмешковый пылик. Так что ни с чем не сравнивала. Предыдущие самсунг и борк оба были с мешками...пыльные и грязные все время(опустошала раз в 2 недели) и кстати, не очень удобно вытаскивались эти мешки.

Конечно, контейнер это очень удобно!

5. Легко ухаживать за самим агрегатом, все снимается и мусор высыпается.

Можно все помыть прям под струей воды.

Интересно, что все на защелках, не поломаются ли они со временем?посмотрим!

Первый раз я боялась что не смогу его собрать обратно, но ничего, все просто входит в свои пазы и встает как надо.

И можно спокойно все промыть или вытереть тряпочкой (после капитальной промывки сушить 12 часов!)

в любом случае, теперь пылесошу утром и вечером )))кайфую!

6.Хоть у него и есть, конечно, телескопическая труба, я ей не пользуюсь, очень сильно присасывается. Ползаю по полу, тем более ручка очень удобная, скошеный край и рифленая, хорошо придумано.

Собрала только для фото.

Цена до 5000, можно сказать, недорогой.

Прекрасно помещается в средний шкаф.

Достоинства
  • Внешне симпатичен
  • Компактный
  • Легкий
  • Легко опустошается
  • Легко очищается
  • Недорогой
  • Тихий
Недостатки
  • Есть мелкие детали
Sinaloaрекомендует