Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 16:04

Около 50 руб

Увидев в магазине на полке сие достояние, захотелось попробовать что-то новенькое и непонятное для меня, узнать что же за завтрак такой. Итак, каков будет мой вердикт?

Упаковка выглядит достойно и призывает к покупке, посмотрев на неё, хочется купить данный продукт.

Открыв товар, я почувствовала приятный яблочный аромат и уже приготовилась к тому, что на вкус это окажется так же как и на запах, но этого не случилось...

По внешнему виду завтрак похож на йогурт, но по консистенции более желеобразный, напоминает холодец:) на вкус так же как холодец, только из овсяных хлопьев и яблочным вкусом и лёгкой кислинкой.

Я в принципе не люблю овсяную кашу, но овсяные хлопья в разных йогурта мне нравятся, этот же продукт по своим вкусовым качествам не похож на овсяную кашу, но все равно мне НЕ понравился. Хотелось скорее съесть его и больше никогда не пробовать. И, как мне кажется, даже моя ненавистная овсянка вкуснее, чем это.

Если Вы за правильное и полезное питание, то уж лучше заварить себе нормальную овсяную кашу, которая стоит в два раза дешевле, чем давиться завтраком от VELLE.

Может быть и полезно, но совсем не вкусно!

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Мало калорий
  • Отличный состав
  • Полезно
Недостатки
  • - высокая цена
  • Абсолютно невкусно
Nas2408не рекомендует