Опубликовано 1 Май, 2019 - 20:19

В магазине Магнит по акции за 39 рублей я нашла такую для себя новинку - овсяный завтрак. Так как каждый день овсянку варить себе лень, то можно найти ей полезную альтернативу.

Пользы от такого завтрака (хотя это может быть и обед, почему нет?) очень много.

В составе не все идеально. Например, не хотелось бы видеть сахара в полезном завтраке. Но ведь его пихают постоянно то туда, то сюда.

Информация о производителе:

Текстура этого чуда вязкая. с вкраплениями овсянки, даже яблоко чувствуется. Оно умеренно сладкое, приятное на вкус, напоминает немного овсянку с фруктами, но сваренную на воде, а не на молоке.

Очень сытная, насыщает примерно на 2 часа. Чем-то напоминает кашу, но все же я бы это назвала йогуртом. Очень густым, со злаками и фруктами. Хорошо, что в нем не так много химозности, и калорийность радует, особенно для тех, кто фигуру бережет. Действительно полезно для пищеварения, но все же полезнее есть овсянку, потому что сахар - это точно лишнее здесь. Но все равно не разочарована, рекомендую этот завтрак тем, у кого нет времени на готовку, он здорово выручит в любой ситуации!

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Вкусно
  • Идеален для перекуса
  • Мало калорий
  • Полезно
  • Сытно
Людонечкарекомендует