Опубликовано 3 Июль, 2017 - 16:00

несколько раз

В Oz Moлл (Оз Молл) г. Краснодар я попала, когда мы ехали к морю по трассе М-4, что для меня явилось большим плюсом - удобное расположение, огромная парковка.

Кто не знает как доехать: включите навигатор и укажите адрес: ул. крылатая д, 2, Краснодар.

Oz Moлл - торговый комплекс
Вход
Не знаю, кому как, но его формы мне напоминают дементора из Гарри Поттера:) Вечером он горит и зрелище действительно красивое, но мы были утром и приехали в 6 утра и ... на стоянку нас не пустили - только с 7 утра, а сам торговый центр открывается в 10 утра.

По периметру его много отдельных входов

Палатки перед Спормастером
и некоторые магазины начинают свою работу в 8 (например OBI), а супермаркет Okey открывается в 9 утра

на территории также есть картинг.

Картинг
Внутри тоже очень красиво:

Каток
Также есть каток, фаст-фуды.

Мне понравился и туалет:

Туалет
Причем, туалет был довольно чистый, что очень радует.

Как я поняла эта кабина, откуда ставили подсветку катка, также всякую рекламу транслировали.

Очень много любимых магазинов (Okey, Детский Мир, Дочки-сыночки, Decatlon, Спортмастер, Л'Этуаль), развлечений для детей, включая и "Минополис". Найдете где поесть: от Мак Дональдса до ресторанов. Конечно же кинотеатр и многое другое. Обо всем вы можете найти информацию, если зайдете на их сайт ozmallТОЧru.

Как для меня, то: "И целого дня мало". Особенно, когда скидки в магазинах, не успеваешь оглянуться, а день закончился.

Правда один недостаток есть, хоть и огромная парковка вокруг всего Оз Молла, но вот тени вы нигде не найдете. В жару машина так накаляется и от асфальта такой жар идет, что спрятаться не получится.

Будете ехать по трассе М-4: заезжайте и развлекайтесь - отдохните перед дорогой!

Достоинства
  • Красивая огромная территория
  • Много магазинов
  • Чистые туалеты
Недостатки
  • Нет тени на парковке
Непостоянстворекомендует
03.07.2017
Огромный торговый центр!
Очень, я пока 4 часа по нему бегала и то не во все магазины попала, ведь скидки в июне:) так ноги гудели, думала отвалятся.