Озеро Лебедь, Калининградская область, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 21.05.2021 - 16:20
    Что посмотреть,купить и где поесть, а так же цены на продукты и сувениры в Светлогорске в мае 2021 года. Расскажу о море в этом месте и поделюсь своим мнением об этом отдыхе. Плюс мои покупки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествий по России. Герой отзыва-город СВЕТЛОГОРСК. Отдыхала я там в мае 2021 года.   Немного общей информации- Это-   ДОРОГА. Прилетела я в город Калининград на самолете из Москвы.
  • 10.08.2014 - 14:55
    Грязевой курорт в Курганской области
    Про лечебные грязи Горького озера мы много наслышаны. Они полезны при болях в суставах. при кожных заболеваниях. при ранах и ожогах. И вот решили мы туда поехать. Яндекс-карта показала дорогу через Каясан, всего 37 км от нас.
  • Стоит ли посетить Балтийск? САМЫЙ ЗАПАДНЫЙ город России! Крупнейшая база ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА на Балтийском море! Много фото!
    Всем привет!   За 2 года жизни в Калининграде я описала множество местных достопримечательностей и городов области) Много ссылок на них есть в отзыве про Калининград , но там не все) Хочется еще рассказать про город Балтийск!) Это самый западный город России!)   ИСТОРИЯ   РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится…
  • 12.04.2021 - 23:39
    Город кошек, соленых брызг и волнорезов | Чаек, умопомрачительных закатов и отдыха от городской суеты | Welcome to Kranz
    Город кошек, город европейских, узких улочек и соленого морского бриза. Город расположен в шаговой доступности от национального природного парка "Куршская коса" и город, находящийся в непосредственной близости от Литовской границы. Всё это про Зеленоградск.
  • Тихий маленький городок Калининградской области!
    Всем привет!) Я уже писала отзывы про Светлогорск - самый популярный курортный город Калининградской области и Зеленоградск - тоже очень красивый город у Балтийского моря!) А теперь хочу рассказать о еще одном маленьком городке - Гвардейске) Гвардейск расположен не у Балтийского моря, мы решили…
  • 02.05.2018 - 00:08
    Здесь не закрывают двери в подъезды, а бельё сушат прямо на улице. Красивый провинциальный город на границе с Литвой и то самое место, где Наполеон и Александр I подписали "Тильзитский мир"
    Здравствуйте! 8 месяцев назад я уже была в Калининградской области, провела отличную неделю и поняла, что увидела на самом деле крайне мало. Так что в конце апреля вернулась снова: побывать там, где понравилось раньше, и увидеть то, что так и не успела в прошлый раз.
  • 02.03.2018 - 20:23
    На берегу судоходного канала, в зелени парков и лесов, раскинулся молодой и красивый город с солнечным названием - Светлый!
    Уверена, что очень немногие знают про город с солнечным названием -Светлый. Это совершенно не туристический город, как например Светлогорск или Зеленоград, это спокойный, тихий уютный городок, жители которого гордятся тем, что они живут в этом городе и самое главное любят свой город.
  • Где поплавать возле КАЛИНИНГРАДА, если Балтийское море для вас слишком холодное?) МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, КУПАНИЯ, ШАШЛЫКОВ И ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ НА ПРИРОДЕ!) Много фото!)
    Всем привет!)   Живем мы уже больше двух лет в Калининграде , но первое лето мы не знали о том, что где-то здесь можно купаться кроме моря) Этим летом местные подсказали, что есть такие местечко - Озерки. Так его все называют.   РАСПОЛОЖЕНИЕ Находятся озера возле поселка Озерки.
  • 01.05.2021 - 08:02
    Калининградская "глубинка"
    В Калининградской области есть симпатичный районный центр, называемый город Черняховск. Добраться до него из Калининграда очень просто, расстояние всего около 80 километров, автобусы ходят часто, в основном проходящие на Гусев, билет стоит 240 рублей, время в пути чуть более полутора часов.
  • 29.05.2022 - 18:57
    Галопом по Зеленоградску...Это восторг! :)
    Продолжу серию отзывов про майскую поездку 2022 в Калининградскую область. В эту поездку я никак не готовилась. Вообще думала, что основного внимания заслуживает только Калининград. Но я была не права!
  • 14.05.2022 - 10:39
    Тихий, уютный город сказочной красоты!
    Находясь в Калининграде, я решила посмотреть и соседние города. Одним из них был Светлогорск. Из Калининграда в Светлогорск можно доехать на электричке и автобусе.
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 06.05.2022 - 15:25
    По фиг на санкции)Едем в Суздаль!Расскажу где тут не дорого покушать.
    Есть у меня традиция такая - каждое лето ездить в город Суздаль! Я это дело люблю и Вам советую. Этот древний, маленький, но такой душевный город полюбится Вам с первого взгляда!
  • 02.10.2022 - 01:19
    Городок с открытки. Путешествие в маленький, но симпатичный приграничный город Советск
    В начале сентября у меня был небольшой отпуск. Провела я его в Калининградской области. Люди, которые едут в Калининград, конечно же, хотят попасть к морю. И так или иначе в их маршрутах появляются два прикрасных прибрежных города Зеленоградск и Светлогорск .
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 20.05.2022 - 09:34
    Отдых в Сочи в 2022 году. Советы о том, где лучше остановиться, где питаться, что посмотреть, а что лучше пропустить. Лайфхаки как сэкономить на отдыхе. Ну и небольшой обзор цен после подорожания!
    Здравствуйте, любители путешествий!   Вероятнее всего вы зашли сюда, потому что планируете поездку в солнечный Сочи. Что я могу сказать сразу, это ЕХАТЬ НУЖНО! Город очень красивый, с ласковым шумным морем, уютными аллеями с экзотической растительностью и волшебной атмосферой отдыха.
  • 16.05.2022 - 17:47
    Калининград. Что можно успеть за 4 дня. Действительно ли в Калининграде "нечего делать".
    Мысль слетать на несколько дней в Калининград была у меня давно, но все кто там был говорили, что "целую неделю делать там нечего и отпуск тратить на такую поездку жалко!" Вот я и ждала свободные 3-4 дня и дождалась!) В середине августа мне дали лишний выходной и я полетела в Калининград! Дорога .